Cadillac BLS 2.0T MT 2008 г.
Общее впечатление
Очень довольна своим Мурзиком. Он такой милый и необычный, абсолютно надёжный и послушный. Катаюсь очень много, по любым дорогам (Европа и Москва-Питер, трасса Дон и Волгоград, Карелия и Саратов и т.д.), в любое время года и в любые погодные условия. Умудряюсь припарковаться там, где для этого отсутствует место. Московские пробки практически незаметны для нервной системы: никто не перегревается, климат в салоне ровный, рвануть с места в образовавшуюся неожиданно щель не составляет труда. Заметно удивлённое уважение и восхищение соучастников дорожного движения. На трассе при обгоне успеваешь безопасно обойти несколько авто. В эти новогодние дни месили с Мурзиком снег на дорогах Питера. Пробравшись из Москвы в Питер и далее по Питеру сквозь этот ужас нечищенных дорог, умудрилась на "пониженной механике" войти в гараж.
А когда я помыла Мурзика перед НОвым Годом, он так нежно улыбался мне всей своей пастью, которая в других случаях выглядит весьма агрессивно.
Правда, лёгким (лёгоньким) неудобством оказался тот факт, что при грязной дороге первыми забрызгиваютя передние боковые стекла и именно в том месте, куда необходимо посмотреть в зеркала... А ещё расход омывающей жидкости из-за омывателей фар весьма велик, хотя фары, на мой взгляд, от этого не особенно выигрывают.
И всё равно - люблю тебя, Мурзик!
Недостатки
Аккумулятор заменили по гарантии. Нет запчастей, а у дилеров цены переезжают по горлу. Хотя запчасти-то по-хорошему и не нужны...

Елена Ведякина
12 Января 2010 года