Cadillac ATS 2.0 Turbo AWD AT 2013 г.
Пробег 22000 км
Общее впечатление
Я являюсь счастливым обладателем Cadillac АТS с конца 2013 года. Вот наконец то решился сделать личные ощущения от эксплуатации автомобиля публичными. Сразу скажу что комфорт автомобиля совершенно исключительный! Качество используемых в отделке материалов действительно на высоте, пластика почти нет, а если и встречается то очень мягкий, приятный. В основном в отделке используется кожа, дерево. В салоне порадовали эргономичные сидения кучей регулировок, поддержек и памятью. Несколько режимов памяти для водительского сиденья вообще незаменимы т.к. используем машину вдвоем с женой. Так же порадовало что все системы без проблем коннектятся с ipod и другими гаджетами.
Во внешней отделки сохранены классически для марки формы. Мне лично очень нравится как передняя оптика выглядит. Длинная светодиодная полоска заходящая на боковую часть придает авто обтекаемости, солидности. При этом ATS не занимать агрессивности в отделке и поведении. Ведь не зря авто задумывался как спорт седан. Да и по ходовке супер. Подвеска адаптивная и на российских дорогах ведет себя лучше чем я ожидал. В общем для меня ATS стала отличной альтернативой BMW третий серии( кстати порядком заезженного) и Mercedes-Bens.
Достоинства
очень красивое и динамичное авто
Недостатки
низковато

Олег Демидов
Самара, Россия