Buick Enclave 3.6 AT 4WD 275hp 2008 г.
Внедорожник, 3.6 л, бензин, 275 л.с., автомат
Общее впечатление
Buick Enclave, это Американский Кроссовер от GMC, Премиум Класса. Супер семейный автомобиль для 7 пассажиров(включая водителя), в моем варианте, с капитанскими сиденьями или для 8 пассажиров, если второй ряд стандартный.
Очень удобен для поездок на дальние расстояния. очень много места внутри.
Если обратите внимание на фото, то обратите внимание на высоту и ширину. Внутри внуки свободно передвигаются между сиденьями второго ряда для перехода на третий ряд. На третьем сиденье, спокойно умещаются 3-е рослых мужчин. Машина плывет по дороге. Отличительная особенность Американских машин — "Все для людей, Все для комфорта". Привод полный, постоянный, как на моем Хомячке. GMC- надежность и качество. Моя семья очень полюбила нового члена семьи!
Если есть вопросы, пишите. С удовольствием отвечу.
Валерий
Достоинства
Так вышло, что возникла необходимость ехать в Алматы по рабочим делам. Обычно летал самолетом и успевал все сделать в течении одного дня, утром улетел, вечером вернулся. Ни какой тебе усталости, в воздухе всего 50 минут в одну сторону. Но теперь у меня есть Buick, поэтому я предложил супруге съездить на нашей крошке(кроха у нас Хаммер Н3) и совместить работу с приятной поездкой, благо данный красавец создан именно для дальних поездок. Скажу честно, этот автомобиль настоящий снаряд. Жалко, что ограничение скорости на 175 км/ч. Скорость набирает "на раз!". Не хочу сказать ничего плохого о других марках автомобилей Немецкого и Японского автопрома, но этот автомобиль, нечто особенное! 3.6 литровый двигатель, выстреливает как снаряд. Немного задумывается вначале, а потом, мама не горюй! Постоянный полный привод делает свое дело. На перевалах идет в гору без особого напряга. Звук двигателя завораживает! На Хаммере та-же песня! GM-вский двигатель имеет особый звук. Я просто обожаю эти машины. Действительно, ими надо "болеть" и наслаждаться, если они у вас имеются. Buick это супер семейный автомобиль, для Вас, Ваших детей и Ваших внуков и все это одновременно! Путешествовать на данном автомобиле, одно удовольствие. Комфортный, вместительный, Buick Enclave по вместимости находится сразу же после Chevrolet Suburban. это не мое мнение, это сравнительная таблица в интернете. Этот автомобиль по вместимости больше Land Cruiser и Audi Q7. Поэтому, если есть возможность приобрести этого красавца, берите не задумываясь! Надежный, как все GMовские авто.
Недостатки
Для меня нет.

Валерий Метелкин
Казахстан, Атырауская область, Атырау (Гурьев)
4 Февраля 2018 года