Bugatti Veyron 8.0 AT 2012 г.
Купе, 8.0 л, бензин, 1001 л.с., автомат
Общее впечатление
Классная машина.

Владею 2 года, в принципе, проблем нет. Понтоваться- самое оно!

Долго выбирал машину. Хотел Хундай Солярис или Форд Фокус. Однако, Фокуса не нашел - одни перекупы, машины убиты. За новую переплачивать не хотел, т. к. она теряет 30% стоимости, когда выезжаешь из салона. Солярис по отзывам и опыту знакомых хорошая машина, но отпугнуло народное название "Фольга".

Один раз эвакуировали - см. фото:))). Бывает.
Достоинства
Все работает, все роскошно и качественно! Мощный двигатель.
Отлично управляется, никто догнать не может :D

Проста в обслуживании. Сам: меняю масло и лампочки в гараже.
На сидушки натянул чехлы, затонировал - смотрится офигенно!
Недостатки
1. С детьми ездить не получиться. Во-первых, 2 места, во-вторых, не пристегнешь десткое кресло на переднем сиденье, если собираешься с одним ребенком. Там кресла специальные спортивные и мало места для маневров с ремнями безопасности (пристегнуть кресло с ребенком).
2. Низкая, в первый год владения поотрывал "юбки" на бамперах на лежачих полицейских в Мск, гоняю без них, оригинал поставить дорого, неоригинал не продается. До дачи проблематично доехать, цепляется и порогами, и защитой. В багажник спереди ничего не влазит, кроме кошелька. Картошку перевозить не получится. Даже банально детскую коляску-трость не засунешь!!!
3. Неугоняемая (никто не рискнет)
4. Большой расход топлива. Я экономлю, заправляю 92й бензин. Ну и что, что потеря мощности, ее и так хватает даже с потерей, зато дешевле. Если карточка сетевой заправки, помогают бонусы и акции по покупке бензина, еще немного экономии.
5. Рычит слишком громко. Она и так рычала, так после поездки на дачу, чуть оторвал глушак, жалуются соседи. Приезжаю домой поздно, паркую во дворе, аж неудобно (все спят с открытыми окнами летом)...
6. Проблема парковаться: низкая, на бордюр не заедешь, как другие. У нас обычная хрущевка и обычный двор, все паркуются как попало, но у них и машины повыше. Мою приходится парковать на ровном участке за "тридевятьземель"
7. Дорого сервис у официалов. Ехал по грунтовке, прилетел камень в стекло. Замена стекла - безумно дорого. Гоняю с трещиной. :(
8. Низкая посадка. Сидишь как в тазике, не очень удобно, "не видно" улицу и происходящее вокруг
9. Потек радиатор - пришлось поставить от Оки! Проблема с оригинальными запчастями.
10. Конский налог!!! Плачу, когда есть деньги.
11. Автомат пинается чуть-чуть (мож я придираюсь). С самого начала была проблема. Менял масло, не помогло. Глубже лезть не стал, боюсь сломать.
12. Плохо работает кондей - болячка вейронов, походу.
13. Не ликвидна. Хотел продать, звонков ноль! Даже перекупы не звонят, придется укатывать машину в конец.
14. Проблемы с зимней резиной. Такой радиус очень редкий - безумно дорого. Шиповку подавно не найти.
15. Машина не популярна, почему-то, соответственно, как говорилось выше, дорогие запчасти, не ликвидна, не любой сервис за нее берется, т.к. не знают что и как делать.

Вроде все. Будут дополнения, допишу. Всем удачи.

В принципе, рекомендую машину! Понты - дороже денег!

Bob007
11 Августа 2017 года
Михаил Маслов
годовой налог как раз на подержанный фокус! или на хрущевку в регионе ))))
Неизвестно
Я бы на Вашем месте использовал запасные части от ТАЗов, какие-то подходят, какие то нет.
Сергей Скородумов
Даааа...поднял настроение! Оптимистичный отзыв.
Сергей Скородумов
Такой пробег... Наверно, каждый год на ней в отпуск в Сочи ездил, да не один раз
Арс
АХАХА)) Повеселил))
Константин Мартынов
Единственный нормальный отзыв про машину, который я читал. Вот теперь задумываюсь продать свой старенький фокус, да пересаживаться на эту красотку.
ОлегА
Хороший отзыв с хорошим чувством юмора! Вот только зря объектом для насмешек ты выбрал Форд-Фокус... А если конкретно: лучшая модель: Фокус-2-рестайлинг / 2 литра / автомат: мощный беспроблемный двигатель, прекрасная управляемость и динамика, просторный салон для любого роста (включая и задние сиденья), оригинальный неординарный дизайн, мизерные вложения при нормальной эксплуатации и обслуживании, простота/ремонтопригодность и, в то же время, наличие всех современных систем.
teert sdrop
прикинь, такая же фигня! думал что выбрать - метался между калиной и приорой, но потом остановился на Bentley Continental GT. чуть дороже, но мне сразу диски понравились и взял.
Игорь
Лучший отзыв из всех которые читал, в принципе их всего 2 по бугатти но у второго на фотке кенигсегг так что это единственный чисто реальный отзыв. Я раньше хотел себе такую или кенигсегг но теперь прочитав отзыв передумал - ну их нафик в самом деле, не пользуются они особо спросом, на дороге не встретишь, люди-то не дураки, раз не покупают- значит наверняка в машинах какие-то скрытые дефекты есть. Да и юбки в самом деле зимой поотрываешь а задешево на али экспрессе на такие модели нет - даже китайцы их боятся, тоже ведь не просто так.
Андрей Овчаренко
Меняю на ниссан жук с твоей доплатой. У моей пробег меньше и все минусы указанные выше отсутствуют. Доплата пойдет на оплату налога)