Brilliance М2 1,8 MT 2008 г.
Общее впечатление

первый раз этот автомобиль я увидел в 2007 году и был очень заинтересован этой моделью.в первую очередь на меня произвёл впечатление дизайн этой машины.в 2008 году я решил купить машину в пределах 500 тысяч рублей(новую) и придя в салон я увидел опять бриллианс,и дальнейшие вопросы о покупке машины были решены-я взял эту машину.проехав на этом автомобиле за полтора года 75 тысяч километров я ни разу не пожалел что его купил.машина очень просторная,сиденья удобные.на дороге машина себя ведёт уверенно,ходовые качества отличные.есть конечно и недостатки(у кого их нет):средняя шумоизоляция,небольшой багажник ,хотя я не считаю это большими минусами,единственное что я исправил в этом автомобиле-это мощность двигателя.соотношение цены и качества полностью совпадают.
Недостатки
неисправностей никаких не возникало,что очень порадовало меня,кроме ТО.с запчастями никаких проблем нет -всё имеется в наличии, так что даже если что то и сломается,купить всё возможно.

Андрей Климов
Владимирская обл., Россия
17 Октября 2010 года
Brilliance М2 1,8 MT 2008 г.