Brilliance М2 1.8 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Я покупал брюлик новый прям с салона. Вообщем впечатление хорошее плохого не могу сказать. Зимой в мороз с полтычка заводиться по снегам лазит (блокировка рулит) по грязям тоже намана даже по капот в воде один раз пришлось благо не нахлебался)...салон удобный просторный вглядит хорошо правда кожа кожзам но выглядит как настоящяя музло штатное тоже ниче так ,видел в инете модели с двд (штатным) жаль что в ирито таких не было. В процессе эксплуатации 2 раза под удар попадал передний бампер один раз девятка в меня задом здала один раз я лансер догнал (разбил ему противотуманку разболталась левая задняя фара и бампер ушел немного вниз) у меня нихрена ничего вообще кроме небольших царапин и небольших повреждений ЛКП короче бампер ниче так крепенький....что касаемо качества покраски то здесь вообще нареканий нет покрашено наславу (мял порог ездил больше года и он не заржавел даже странно но так и есть хотя по виду промял до металла ). На дороге ведет себя великолепно тормоза супер. короче за эти бабаки очень хорошая машина.
Недостатки
единственное что отказало за весь срок это датчик скорости поменяли без проблем по гарантии неделю правда пришлось поездить без спидометра. И еще после того как я в открытый колодец залетел правым передним колесом(колесо на выстрел сразу хорошо диск не замяло) и после этого случая еще добовлял конкретно (в самаре дороги пипец) появился небольшой скрип причем иногда только проявляющийся в сервис еще не ездил не знаю пока че случилось . Еще к минусу пожалуй можно отнести большой радиус разворота парковаться не очень удобно, белый кожаный салон тоже кошмар какой маркий мучаюсь мыть хоть и выглядит отлично . еще плохо что не откидывается заднее сиденье. багажник впринципе большой но вход в него очень узкий габаритную вещь не положишь.

Александр Шкурдода
Самарская обл., Россия
14 Июля 2010 года
Brilliance М2 1.8 МТ 2008 г.