BMW X6 3.0d 2015 г.
Кроссовер, 3.0 л, дизель, 249 л.с., автомат
Общее впечатление
Караул! Табуретка , а не машина. Имею 3,0дизель 249 л.с. 2015 года в комплектации "лакшери" с пневмоподвеской "комфорт". При малейшей неровности или просто стыке на участке дороги - осыпание позвоночника в трусы, очень и очень жёсткая подвеска. Управляемость изумительная, даже не верится что машина на скорости способна на такие пируэты. Однако: не вздумайте включить "Спорт+" и, к примеру, рвануть в поток с места с примыкающей под 90* дороги - перевернётесь с 99% гарантией!
Достоинства
управляемость
Недостатки
жёсткая подвеска, отсутствие "джиповских" ручек в салоне над дверными проёмами - крайне неудобная посадка/высадка.

Севастополь, Россия
10 Апреля 2016 года
Андрей Овчаренко
Что за муть? Оценка неадекватная. Это кроссовер, а не феррари. Зачем устраивать формулу 1 на дороге, да еще за рулем кроссовера? 250 кобыл с места тапку в пол и в поворот 90 градусов...??? Школьник похоже пишет
GEORG
У меня X4
ГС
БМВ да..вного.вно..
Roman Treshchev
В ответ на комментарий от Путен
Путен
так купи тойоту и не мучайся
у меня есть прекрасный Хонда Аккорд Экзэкьютив 2007 года и продавать его я не собираюсь. За предложение Тойоты спасибо, но все Тойоты и её выродки Лексусы - труповозки, из-за крайне убогой пассивной защиты.
пвквсекс емнкмнкмнмк
Водитель Роллс ройса и бмв. Х 6 труповозкой назовёт или хуже))))
дима круглов
В ответ на комментарий от Roman Treshchev История переписки2
Roman Treshchev
доброго дня! У меня батя хочет такой Х6 но вопрос 3.0 дизель брать или же 4.0 ,которы1 ему предлагают но сборка 4.0 дизеля Штаты и комплектуха богаче!
adk steel
В режиме sport + все прекрасно в любых поворотах, отлично держит дорогу!
костя х
я корейцев люблю они зимой заводятся хорошо
Владимир Александрович
а я кореянок и зимой и летом
Сергей Филимонов
ранфлет сними и будет мягкая, обалдеешь!