BMW X6 30d AT 2012 г.
Кроссовер, 3.0 л, дизель, 245 л.с., автомат
Общее впечатление
Пятая машина. Были четыре японца и один француз. Много слышал про немцев (в основном негатив). Но решил проверить на себе. Брал специально дизель так как самый надежный и экономичный. За четыре года эксплуатации (не только город, но и межгород) по подвеске ничего не ломалось. Обслуживаюсь у дилера. Замена масла через 10 тысяч (кто бы что не говорил).Замена топливного фильтра через 40. Колодки поменял на 42.Воздушный и салонный по загрязненности. Общее впечатление только положительное.
Достоинства
Дизайн классный. Спортивный, динамичный автомобиль.Есть все, что надо (по крайней мере мне).Жене нравится ездит с удовольствием.Налог приемлемый.
Недостатки
Действительно не для плохих дорог!!! Особенно на 20 дисках!!! Обслуживание ощутимо дороже по сравнению с японцами!!! В целом недостатков нет!!!

Юрий Пономаренко
Иркутск, Россия
01 Августа 2016 года
BMW X6 30d AT 2012 г.
Арнольд Михеев
Ремонтировал машину у дилера. Заклинил замок в руле, чет они там крутили почти полдня, вроде все сделали. Сейчас замок срабатывает сам по себе причем, как правило, в самый не подходящий момент, чуть не убился на этой машине.
Алиса Черникова
Владею БМВ 7 серии f01. От машины у меня одни проблемы. Вот недавно электроника полностью слетела, из-за чего коробка встала в аварийный режим. Приезжала в сервис официальный, там только руками развели и ничего сделать не смогли. Сказали, ждите. Сколько ждать не уточняли. Вот вам и сервис бмв.
Екатерина Ветрова
Всё схвачено в сервисах бмв, облапошивают тебя как последнего дурака!!!! Ещё и запчасти на машину ставят такие, которые через определённое время ломаются и ты как последний идиот опять же едешь к ним.
Наталья Дадонова
На большой скорости мою БМВ стало немного водить в стороны. Потерялась управляемость. В сервисе взялись за ремонт, но все так же и осталось. Не знаю, что они там ремонтировали. По ходу, меня просто на деньги развели.