BMW X6 50i AT 2010 г.
Внедорожник, 4.4 л, бензин, 407 л.с., автомат
2.5
Общее впечатление
Купил год назад х6 5.0i, передняя подвеска грохочет с самого начала, гарантийщики конечно ничего не слышат, хотя на всякий случай поменяли стабилизатор, стойки стабилизатора, поперечные рычаги, НЕ ПОМОГЛО! На любой трещинке в асфальте раздаётся стук как от ведра с гвоздями, загудел компрессор кондиционера и ещё какой-то там насос, машина однажды умерла по среди города, отказало рулевое, адаптив драйв и т.д.За год эксплуатации машина провисела в сервисе около двух месяцев.Пластик в салоне скрипит, подлокотник скрипит, зеркала складываются с треском, стеклоподъёмник водительской двери скрипит как будто заржавел, передние фары потрескались и это при цене в 5 100 000 рублей. Но самое хреновое это гарантийный сервис!!! На станции все включают дурака(Евросиб-Лахта), занимаются неприкрытым обманом. Это худшая покупка в моей жизни!!!У меня большое желание эту помойку вернуть дилеру и забрать деньги... Ни кому не советую х6, и вообще связываться с этой маркой и её представителями в России. Я надеюсь что выиграю суд т.к. мягко говоря меня достало это борохло под названием х6.
Недостатки

Павел Борисов