BMW X6 ActiveHybrid 2010 г.
Внедорожник, 4.4 л, гибрид (бензин), 407 л.с., автомат
Общее впечатление
Купил Гибрид. Доволен. Очень. Было много машин и Порш и Туарег. БМВ это сразу имидж. Быстрая очень. Диски 20. Жестковато когда едешь быстр по плохой дороге. В Беларусии мало плохих дорог, поэтому доволен. Машина идет по асфальту как вкопаная, очень быстрая. Расход 12-17 литров, смотря как ездить. Бизнес пошел в гору, все заказчики с СНГ сразу доверяют моей кмпании, видя во мне серьезного бизнесмена. Покупайте БМВ! Гомель. Андрей
Еще: Если честно сказать, сколько машин столько и мнений! Сама марка BMW уже вызывает уважение, а модель Х6 просто восхищение! Сравнивать Х6 с другими, если так можно сказать, джипами, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!! Да- подвеска жескачь, да- маловато местечка в багажнике, да- предательский диван для заднего сиденья, да- по форме не джип, а скорей кроссовер. Но покупая ту или иную машину, ВЫ ЗАДАЕТЕ СЕБЕ ВОПРОС? ЧТО ВЫ ДЛЯ СЕБЯ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ!!! Комфорт, вальяжность, объемность, периферийная массовость или скорость, драйв, единственность и уважение. Сидя за рулём BMW Х6, чувствуешь себя за рулём болида F-1, но в комфортном! Нет лишней информативности панели, всё лаконично и со вкусом! Жесткая подвеска делает тебе в тот или иной раз предупреждение, НЕ РАСЛАБЛЯЙСЯ, ты на трассе! В ходя в поворот на скорости , нет крена авто даже на каких то 0.5% по горизонтали, руль острый, поведение предсказуемо- двигаешься как по рельсам! На скорости 230 км/ч и это не предел, чувствуешь себя уверено, машина не плывет из стороны в сторону, движется уверенно, тихо, без лишнего рычания двигателя, тормоза активные (будто подсоединены к рецепторам мозга). Да, и в конце говоря о бездорожье! Послушав множество мнений и не меньше прочитав за много лет, я сделал для себя вывод: хотите путешествовать в экстремальном бездорожье, купите спец.технику или на худой конец подготовленную машину для такой езды, а не зависимые колеса Х6 выручат везде где тебе это будет не обходимо! Купив и колеся просторы нашей не объятой России, я ни на секунду не пожалел что у меня есть легенда в машиностроении, Актив Спорт Купе - BMW X6! И всё же выбирайте машину по себе!
Недостатки
Пока проблем небыло

Светлана антоненко
Гомельская обл., Беларусь
09 Марта 2011 года
BMW X6 ActiveHybrid 2010 г.