BMW X5 30d 245hp AT 2013 г.
Кроссовер, 3.0 л, дизель, 245 л.с., автомат
Общее впечатление
16я машина по счету. Авто престижный, нравится. БМВ и есть БМВ -- кто на таком юзил, тот знает! А разного рода народ (скорее всего 16-20лет) прокатились у товарища или же со слов 3го лица изливают свои впечатления и мысли о небылицах.... Нужен драйв по бездорожью или ухабам - так на то есть Т-25 (трактор) или что подобное. Кроссовер и есть кроссовер, чтобы порой преодолевать небольшое бездорожье и что то типа бордюров.
Достоинства
ПОКА УСТРАИВАЕТ ВСЕ! Динамика на высоте включая спортрежим. В повороты входит без крена (на то и Х-драйв). Расход топлива на высоте (да при такой то массе!?)
Недостатки
Хотелось бы чуть помягче прохождение колдобин (НО это была бы система уже не Х-драйв).

chelowecizacon
Кудымкар, Россия
28 Июля 2016 года
BMW X5 30d 245hp AT 2013 г.
Арнольд Михеев
Мне например у дилера сделали только хуже, попросил поменять свечи и фильтра. Когда снимали свечи, повредили катушки зажигания, теперь машина вообще не едет. За свой косяк платить отказываются.
Егор Петров
Влетел на огромный ремонт на своей BMW X5 из-за того что залили мне электронные блоки во время водных процедур. Это удовольствие мне обошлось порядка 2500 евро. Далее полетели задние рычаги, порядка 700 евро. После, передняя пневмостойка, 800 евро. С каждым днём всё больше понимаю, что обслуживание BMW одно из самых дорогих, а машина очень капризная, так что с удовольствием поменял бы, пока на что-нибудь серьёзнее не влетел.
Егор Петров
Огромные цены выставляет официальный сервис за устранение неисправностей подвески на BMW X5, специально посмотрел на другие автомобили одинакового ценового ряда подобный ремонт, так он в 2 раза меньше как минимум обходится. Новый люфт в рейке обошёлся в 140 тысяч, это же обдираловка.