BMW X5 3.4 AT 2013 г.
Кабриолет, 3.4 л, автомат
Общее впечатление
Хорошее авто, прекрасное соотношение цена-качество. Очень стильный дизайн, черное авто с черным кожаным салоном. Внешний лоск настолько очевиден, что замечаю любопытные взгляды не только прохожих, но и многих автомобилистов, проезжающих рядом. Красавец. Этот автомобиль дорог мне, как будет дорог мне мой муж:-) За рулем пока любовник, он везет:-) И ему по жизни везет:-)
Недостатки
Все хорошо. Радуюсь жизни, сидя на правом переднем сиденье автомобиля. Что касается эксплуатации, о проблемах рассказать не могу, т.к. за рулем сижу не я, а мой старый добрый Мистер Биг (Мужчина моей мечты), которого я и нашла благодаря этому автомобилю. Я его вдохновляю (в смысле мужчину), мы едем со скоростью 200 поздно ночью по Москве, и говорим каждый о своих проблемах. У него они на работе. И у меня на работе. Но проблемами, связанными с эксплуатацией BMW X5, мой дорогой друг не забивает мне мою светлую голову. И я благодарна ему за это. И я уверена: несмотря ни на что, впереди отличная дорога и попутный ветер. Потому что мой друг лучший в мире человек

Mehorribleeatingfish
05 Января 2013 года
BMW X5 3.4 AT 2013 г.
merab mumladze
прошел год как езжу на х5 2011г.(Хdrive 3.5D).Честно признаюсь -такое удовольствие от езды я не получал, хотя имел много хороших авто.Это совсем иное -быстрый,надежный,легко управляемый,комфортный, ну в общем почувствуешь себя человеком.Рекомендую купить, но напоминаю,что за низкую цену вы купите только имитацию х5.За удовольствие надо хорошо заплатить.
Мераби
55 лет, г.Тбилиси