Отзыв владельца о BMW X5 48i AT 2013 г.

Кроссовер , 4.8 л, бензин, 355 л.с., автомат, 2013 г.в.
Пробег 20000 км

Общее впечатление

Думала что "немецкое качество" не только слова.

Достоинства

Красивая, удобная, динамичная

Недостатки

Электроника отстой. Машина бралась новой в салоне. Через месяц- чек. Разбираться не стала- приехала, подключили сканер, чек убрали, сказали что перепрошили комп. С тех пор 1-2 раза в месяц выскакивал чек. В сервисе убирали за пару часов (с учетом оформления заявки). через 7 месяцев с пробегом чуть больше 20000 продала. Взяла LC Prado новую. С 2013 года пробег больше 200000, только штатное ТО. Никогда немца больше не возьму. Хотя до нее был 3 гольф- ни одного нарекания за 10 лет.

Виктор Волняков
Среди моих друзей - знакомых нет ни одного кто откатав на х5, во второй раз сел на него и "упаси бог" купил его!
Folko Montra
Тойота делает лучшие машины и точка!
Alex
Прадо просто телега по сравнению с Х5, и не видел ни одного кто пересел бы с БМВ на ведро от Тойоты. Ни разу за 30 лет за рулем ! Заказуха а не отзыв. Тойота и Лексус давно уже не выпускают надежных машин, ну разве что пустых как барабан если только. И коробки у них летят и движки стучат и ржавеет рама только вьёт ! А Прадо даже умудряются с завода новые с кривой рамой попасться, так что забудьте про качество, оно было на сотых Крузаках, на семидесятых было , но не сегодня на новых!
Юрий Михайленко
Георгий Богородский2017-07-04 23:06:38
В ответ на комментарий от Виктор Волняков
Никто не сел во второй раз, потому что первого раза не было. Обычно кто сел на БМВ, тот уже другую марку не покупает.
АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий Иванов
Х5 на бензин ругался, надо было бак осушить, вместо пустых поездок в сервис.
Валерий Вяхерев
Стою перед выбором Х-5 или Ленд Крузер не новые.
RM RM
был у меня х5 2013 года, бензиновая трешка. машина удобная, комфортная, стильная, крутая. но за год пользования я в нее вложил еще треть стоимости, потому что бмв - это дрова конкретные. при пробеге в 80 тыс столько проблем - это что-то с чем-то. продал. купил прадо, гемора нет вообще. поездил полгода - продал дороже, чем купил, добавил и купил 200. вертел я эти бмв с пробегом все. если покупать, то только новый и обязательно, чтобы водитель был личный, который будет эту машину в сервис на гарантию возить. даж сотрудники авилона подтверждают, что бмв - это очко. каждая выдача новой машины клиенту - лотерея, загорится ли гирлянда на приборке или нет.
Эд
Немецкие машины, - не айс!!!
я например пересяду с 5 ки е60 на Прадо хотя до этого была е39. Е60 За..бала. Хотя уже приноровился к ее болячкам но к Ф10 ни ногой. С таким же успехом можно взять и другие деньгасосы Порше, Мазератти и тд
Е 60 бралась новая с салона.