BMW X5 35i AT 2012 г.
Пробег 200000 км
Общее впечатление
BMW X5 это автомобиль бизнес класса. Это хороший автомобиль.БМВ Х5 хорош на большие дальние поездки то есть он любит длинную и нудную дорогу едешь и улыбаешся с комфортом и не устаешь. Это бомба а не автомобиль это прррросто бомба там даже можно жить как в мини хате главное под устроится под себя зиму перезимовать можно -18* -33* ПРОВЕРЕНО если с женой не ладите в доме. Лутше брать механику МЕХАНИЧЕСКУЮ КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ она проще и чтоб был дизель ну как выйдет может и бензин БМВ он и в Африке Х5 БМВ. Автомат чем плох если за буксируете и за глохнете вы его ни чем не заведете надо вести на СТО подключать к компьютеру а если не дай Боже вы где то загородом в горах в глуши степи пустыни это катастрофа. Это тоже самое как у мобильного телефона батарея садиться и надо электричество чтоб подзарядить. Но есть исключения это надежный автомобиль очень надежный просто надо за ним ухаживать ВОВРЕМЯ пусть будет механика или автомат Автомат он легче в управляемости не напрягает по скорости по километражах он меньше а в механике он больше по скорости как и у всех автомобилей. Одним словом скажу от себя автомат это жмешь педаль куда хочет туда и машина едет по своему усмотрению А вот механика уже командуешь машиной ТЫ машина слушается тебя. Но и автомат не плох потому что Х5 БМВ это бомба вертолет МИ-24.
Достоинства
Кузов из нержавеючей стали не гниет комфорт на дальние поездки даже туристические чуствуешь это. Акустика просто сказка если нормальный стоит сабвуфер дискотека сразу и уже на месте. Не могу сказать что то плохо это надо владеть БМВ Х5 E70 я владею уже 8 год я доволен меня все устраивает
Недостатки
руль надо крутить большой разворот если на дороге надо быстро развернутся обслуживание дороговато и бак не маленький любит пожрать

теодор владимирович
Украина, Львовская обл., Львов
8 Декабря 2016 года
BMW X5 35i AT 2012 г.
Владимир Марус
Восхищаюсь парнем. Столько лет владеет ВМВ, а писать не способен...
Сергей
Это переводчик Гугл с хохляцкого )))))))))))))))
Эдуард Калмыков
машина 2012гада и у него уже уже восьмой год, что то я спал долго, на дворе то уже 2020!!!!!!!!!!!!
Эдуард Калмыков
машина 2012 года и у него уже уже восьмой год, что то я спал долго, на дворе то уже 2020!!!!!!!!!!!!
Александр Цопа
По моему парень Х5 в глаз не видел, а сложил отзыв из чьих то слов или прессы, отзовитесь, кто хотя бы видел Х5 12года на механике, а тем более ездил.
Грут
Думаю МКПП только за дополнительные большие деньги.
8-ми ступка для того и делалась, чтобы удовлетворить запросы.
Георгий Богородский
У автора похоже ВАЗ 2106, тоже четыре фары, а о Х5 возможно где то слышал.
Мистер Икс
МКПП на Х5 всё таки существует. Но только на заказ. Посмотрите в конфигураторе комплектации, там есть МКПП.