BMW X5 35i AT 2010 г.
2.3
Общее впечатление
Ожидал от этой машины большего.
На мой взгляд она не для России. Слишком сложная для устранения неисправностей, связанных с бортовым компьютером. У нас таких спецов единицы.
Например, внедренная система газораспределения "Двойной Ванос" своего назначения не оправдывает. В частности по расходу. У меня средний 14,2 л. Видимо эту систему не отрегулировали как надо.
Достоинства
Машина быстроходная. Подвески хорошие.
Недостатки
Машина, в общем, хорошая. Но какой чудак (скорее другая первая буква) придумал объединять крышку капота с декоративными решетками радиатора. Естественно при нескольких закрываний эти решетки распались на внутреннюю и внешнюю. Пришлось эту проблему решать с помощью проволоки. Такого идиотизма я не встречал ни в одной модели даже более простых разработчиков. Даже на автовазе до такого не додумались. Далее6, машина называется спортивная, но мин. диаметр разворота 12,5м. Т.е. одного ряда для разворота не хватает. Приходится создавать пробки. Еще пожелание: неужели трудно добавить кнопку сигнала на руль. Сейчас, чтобы просигналить необходимо одну руку отрывать от руля. А руль все учат держать двумя руками. На мой взгляд это очевидные недоработки, которые очень легко устранить. Отзывайте и устраняйте, а горе-проектантов пошлите пройти ликбез хотя бы в автовазе.

Александр Радченко
28 Января 2016 года
BMW X5 35i AT 2010 г.
Похоже, Вы просто не понимаете эту машину.. Х5 не для Вас...
Vladimir Trevoga
ездите на тракторе или ведре для вас в самый раз!
пвквсекс емнкмнкмнмк
Все чаще встречаются отзывы, где крутые дорогие иномарки имеют изъяны не присущие даже продукции автоваза