Отзыв владельца о BMW X5 30d 235hp AT 2008 г.

Кроссовер , 3.0 л, дизель, 235 л.с., автомат, 2008 г.в.
Пробег 240000 км

Общее впечатление

Купил в 2012 осенью с пробегом 130000 с целью поездить зиму(планировалась поездка в Молдавию,Украину,куда-нибудь в горы) и весной продать.Но машина так понравилась,что езжу до сих пор.Читаю другие отзывы,не знаю как у других всё постоянно ломается,причём на свежих машинах.За 3.5 года и 110000 пробега(+130000 до меня) поменял передние ступицы,задний фонарь(перегорели диоды),пару лампочек.ВСЁ!!!Объездил с семьёй на ней всю европу, каждую зиму в Молдавию,никогда не подготавливал специально к поездке-просто завёл и поехал.Правда масло и расходники всегда на БМВ меняю.Из за пробега собираюсь продать.Купил бы точно такую с маленьким пробегом,но дети подросли,и здравый смысл говорит покупать фв мультиван,а сердце хочет БМВ.Имел бы возможность купить и содержать две машины,купил бы для себя х6 а для семьи мультиван.В общем,я очень доволен машиной,расставание будет тяжелым.Причем и жена и дети говорят то же самое.

Достоинства

Из достоинств-1.вместительная.2.На скоростях нет ощущений что едешь на тяжелом внедорожнике(я ещё чипанул,стало 280лс)3.Лёгкое бездорожье,снег,бордюры,всё без проблем.4.Расход в среднем 10-11. 5.Хотя машине 8 лет,дизайн не выглядит устаревшим.

Недостатки

1.Жаль что у моей модели нет 7 мест. 2 Как умудрились в БМВ в 2008 году выпустить авто такого класса без(!!!)парктроников! 3.Иногда глючит джойстик управлением мультимедиа

Фотографии

Сергей Павлов
только купил Х5 3лит диз машина супер пробег 127000т год 2008 в идеале до этого ездил только на японцах получаю массу удовольствия от этой машины