BMW X5 3.0 AT 2008 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 272 л.с., автомат
Общее впечатление
Период эсплуатации 9мес, брал для себя,америкос, бензин3л. Замена масла и какого-то датчика за 3р(посоветовали в сервисе-и до и после одинаково). Морозы пережил отлично, проблем с заводом не было, в начале поскрипывал-результат моек и мороза, на ходу супер, салон и особенно кожа на отлично-близко к состоянию новые(в качестве альтернативы рассматривал лексус- там тонкая и нежная кожа, с пробегом убивается отчетливо) русифицировал и залил нашу навигацию за 3р, зачем-то поменял задние фонари на желтые за 8. Расход как у любого 3л автомобиля, у меня до Х зимой в режиме Москвы меньше 20л 92 не было ни у москвича,жигулей, ни у фокуса2л, ни даже у 1.5л тойоты(и не надо только успокаивать). Бывая и в Германии и в Америке брал осознанно только бензин, у амеров (кто был знает) ограничения скорости реальны и таких гонок и таких бешеных пробегов которые сплош и рядом в германии отрой мобиле.де даже на аукционах в штатах редко встретишь. К тому же не понятно зачем платить гдето на 10 дороже за дизель при равном пробеге и комплектации- столько не съэкономишь даже за 5 лет,, и не надо лечить любителям. Залезать высоко как и в любой джип, пороги больше для эстетики, первая моя машина с резиной ранфлэт-реально ездил по случаю на спущеных колесах, на некоторых небыло даже золотников-офигенно удобно, менять ни за что не буду. Начитавшись отзывов и просидев не мало в форумах, поездив до того на разных авто - все они рано или поздно ломаются и не сходите с ума от излишней и навязанной на 99% информации. Машиной доволен и получаю удовольствие вместе с семьей, менять буду на х6, больше понравилась.
Недостатки
В Москве проблем нет

abc
07 Марта 2012 года