BMW X5 3.0d AT 2008 г.
Внедорожник, 3.0 л, дизель, 286 л.с., автомат
Общее впечатление
У меня авто 2008 года,дизель 3 литро твин-турбо.Это супер-авто.286 дизельных лошадей,все равно,что 350 бензиновых.Разгон 6.5 до сотни,для такого авто,просто ураган.Это второй мой Х5 в кузове Е 70.На первом прошел 158 тыс.за 3 года.Поменял радиатор и две пневмоподушки,больше в машину не лазил,кроме замены масла и расходников.А потом его просто угнали,надеюсь,что все хорошее закончилось на мне и дальше авто причинит этим моральным уродам только сплошные неприятности,начиная от всевозможных поломок и заканчивая посадкой в места не столь отдаленные и на долго.А вообще таким надо отрубать руки,как в арабских странах,что с удовольствием сделал бы собственноручно.Но не об этом сейчас.Следующий автомобиль купил опять Х5 и совершенно не жалею.Быстро ,удобно,комфортно.Расход 12.5 литров на сотню,езжу много,пока все устраивает
Недостатки
За 158 тыс.пробега заменил радиатор,на модифицированый.Дилер говорит,что это болезнь,а так же менял пневмобаллоны задней подвески.Для такого авто каждый баллон по 7 тыс. руб.считаю совсем не донрого,а так в среднем 7 тыс. за ТО вместе с расходниками+ 4 тыс. работа,считаю совсем не дорого

Игорь Лобойко
24 Декабря 2011 года