BMW X5 48i AT 2008 г.
Внедорожник, 4.8 л, бензин, 355 л.с., автомат
Общее впечатление
Компания БМВ конечно же новатор и многие технологии которые используются на авто собственной разработки по этому когда эксплуатируешь авто в чем то чувствуешь себя "летчиком испытателем" . Я большой поклонником этой марки поэтому на мои впечатления влияет имидж и история БМВ итак

1 Дизайн, это по прежнему узнаваемая внешность, но по сравнению с 53-м кузовом как то не агрессивно даже по доброму за это и 4 звезды.

2 Эргономика, на мой взгляд, тут все более чем удобно и водитель любого роста и комплекции чувствует себя на пять балов.

3 Комфортабельность как то излишне мягковата ходовая и пороги при выходе постоянно пачкают брюки.

4 Отделка, для машины такого класса неприемлемо трещины на элементах отделки "деревяшки" и щель между панелью и люком перчаточного отсека.

5 Доступность обслуживания, вариантов по сервисам масса, запчастей навалом ,на любой вкус и кошелек, но все же это БМВ так-что после "ВАЗ 2110 все рано дорого".

6 Приспособленность к РФ, да если не ставить колеса R22 то все хорошо шикарные опции VEBASTO подогрев руля, сидений вентиляция и т.д.

7 Надежность, сломаться машина может даже на парковке, намой взгляд это проблема любого новатора и большого количества электроники и спутниковых сигнализаций.

8 Ходовые, качества Почти супер но не хватает остроты которая всегда есть у всех автомобилей БМВ.

9 Соотношение цена качество, это извечная проблема всех БМВ всегда хочется "подешевле".

10 ИМИДЖ ,это просто BMW X5!!!
Недостатки
Плановые Т.О. не приносили неприятных ощущений.

Из проблем у меня стоял активный стабилизатор, его меняли (по гарантии), на 50000 км поменял передние рычаги и тормозные диски, при моей манере езды это наверное, нормально.

Из неприятностей в первый же снег сломался пластик на заднем дворнике и постоянно электрика мешала жить то ошибку выдаст то откуда не возьмись гадость напишет и потом все нормально то попросту сбой не заводится горит как "новогодняя елка" закроешь пять минут постоишь ,ногой по колесу постучишь ,дворником похлопаешь, фары протрешь вот и завелась на станции говорили что спутник виноват, вполне возможно, но у моих друзей тоже спутники стоят и не все такие проблемы испытывают.

P.S. И все же это настоящий автомобиль который строю инженеры а не маркетологи, по этому управлять этим авто одно удовольствие, при наличии хорошего дохода.

Стас Мирошник
15 Февраля 2011 года
BMW X5 48i AT 2008 г.
пвквсекс емнкмнкмнмк
Наверное ваш бмв не в Германии делали)))
Стас Мирошник
ВСЕ Х5 собирают в США