BMW X5 30d 245hp AT 2008 г.
Кроссовер, 3.0 л, дизель, 245 л.с., автомат
Общее впечатление
Хотите ощутить полный кайф от автомобиля - берите максимальную комплектацию и поймёте, что может баварская машина дать водителю и пассажирам
Достоинства
Только комплектация с AdaptiveDrive, чипованным до максимума двигателем, активным рулём, хорошими сиденьями с боковой поддержкой и вентиляцией, музыкой Logic7 с DSP, адаптивным светом, панорамной крышей, многозонной климат-системой, телефоном HandsFree, проекцией на лобовое стекло и 20-21 дюймовыми колёсами даст Вам незабываемые ощущения от пилотирования и в городе, и на трассе, а музыка как в концертном зале добавит к драйверским ещё и меломанские фишки. При ремонте лучше обращаться к ребятам-фанатам BMW, которые чинят как-для-себя, а не дурят клиентов по мелочам
Недостатки
Покупайте автомобиль, а не шильдик на капоте и не испытаете проблем: реальное авто дешёвым быть не может по определению, а для любителей дёшево и сердито есть наши и китайские чудесные вёдра

Волгоградская обл., Волгоград
6 Июня 2017 года
BMW X5 30d 245hp AT 2008 г.
В ответ на комментарий от Олег Богачёв
Олег Богачёв
игорь. я тебе не верю.х5 лять лет владения 156000км пробега. один хозяин
Олег, не пойму твоего наезда: у меня пробег - 232 тысячи км. Уже пару лет ищу на замену достойное авто, но не могу найти...
В ответ на комментарий от Андрей Филиппов
Андрей Филиппов
Игорь Козловский,похоже работает продавцом автомобилей,-почитаешь его,просто,рекламный слоган. Теперь по существу. 21 колеса хороши на треке,при обычном использовании на наших,так сказать,дорогах,вы сразу получите "грыжу " на шине. Кузов Е70 имеет кучу недостатков,чего только стоит магистрать омыва заднего стекла,которая проходит под коврами салона и лопается зимой. У панорамной крыши постоянно клинит задний люк, Чиповать двигатели BMW это колхоз,при очередном перепрограммировании можно "попасть" на блок DME,Активый руль,безусловно неплохо,так называемая система AFS, до тех пор,пока вам не придется покупать новую рулевую рейку,а стоит она как половина вашего авто ))), По передней подвеске часто летят нижние поперечные рычаги, а сзади пневморессоры,( не для наших дорог они придуманы,протираются быстро от грязи), вот и выходит,что это рекламный слоган,оторваный от жизни.
Андрей, если ты знаешь ВЕЧНОЕ авто - скинь адресок. А за кайф всегда надо платить - и налоги, и за текущие ремонты, и за топливо - но если тебе на это жалко бабок, то купи себе авто по карману и считай расходы... А по поводу моей работы - ты сильно ошибаешься.
P.S. насчёт 21 колёс - абсолютно дилетантские умозаключение: сначала ПОПРОБУЙ, а потом авторитетно на всю страну распространяйся про грыжи и пр. Рекомендую перед ямами притормаживать, и ваши рычаги будут чистыми и пушистыми (это про рекламу)
В ответ на комментарий от Сергей Краснопёров
Сергей Краснопёров
БЕ-МЕ-ВЕ давно себя не оправдывает, не немец а ггг
Да ты, судя по всему, ездишь на МАЙБАХЕ...
m m
В ответ на комментарий от Андрей Филиппов
Андрей Филиппов
Ну ты знаток то вообще серьезный, судя по аватарке мамонта ещё используешь, лишённого всех прелестей динамичной и стабильной езды! По существу половиной написанного вобще полный бред! Все твои слова можно помножить на ноль обслуживать в нормальном сервисе и хотя бы немного понимая процессы происходящие в подвеске, АКПП, ДВС и т.д.
димитрий дмитрий
БМВ-ЭТО НАСТОЯЩИЙ АВТОМОБИЛЬ!
ALEX
По ходу товарисч очень хочет избавиться от баварскрго конька горбунка!
Слава
Помойка одноразовая! Автор ты бы лучше написал сколько уже вложил денег в эту турбожужалку!
Игорь Козловский
В ответ на комментарий от Слава
Слава
да ты - крут... приезжай - погоняем, посмотрим у кого "жужжалка"
Георгий Богородский
Игорь, ты реальный владелец реального БМВ, а кто пишет гадости о машине, никогда на них не ездили. Сам езжу на Х3, хочу менять на Х5. Очень доволен маркой.
Валерий Вяхерев
Я своим Х-1 доволен.Но сын подрос надо машину Побольше.