BMW X5 44i 320hp AT 2005 г.
Общее впечатление
Доброе время суток ! Бумер конечно и есть бумер , за 25 лет у меня было 18 машин , когда настал кризис в 2014 году с эскалейда пересел на бумер, я теперь понял что тачка то что надо в такое время , запчасти навалом и везде , и цены приемлемые в обслуге, в центр без проблем и в движение и при парковке , нежели это огромный эскалейд ни припаркуешь , Много слухов за все время , что бмв ломучая , ничего подобного , надо машину любить . У меня американец с Техаса пробег 125.000 км . пригнали вложил все сразу 45.000руб , уже три года и без проблем по 30.000-35.000 км в год , регулярно меняю масло каждые 5.000-6.000 км , антифриз каждый год с промывкой , раздатку переднюю и заднюю каждый год , коробку АКПП через 50 .000 км, , двигатель N62 4.4 л. , средний расход бензина 92 14.5 литр . Вообщем я доволен . если менять на другую только Бмв Х5 дизель 8 ступенчатую . Удачи Пацаны !
Достоинства
Машина класс , управляемость на высоте , в Питер два раза ездил по работе за рулем отдыхаешь. Вообщем Супер , руль жесткий для спортивной езды это класс.
Недостатки
следит за уровнем масла , Обязательно , крышку расширительного бачка меняйте весной перед наступлением жары,

Moshkutelo
Москва
6 Августа 2017 года
BMW X5 44i 320hp AT 2005 г.
Георгий Богородский
Хороший и правдивый отзыв настоящего владельца БМВ, и завистливым шакалам сказать нечего.
Moshkutelo
спасибо
vladimir slepchenko
Да, "завистливым шакалам" и сказать нечего. Реальный пацан купил 9-ти летнюю машину и гончит на ней уже три года.