BMW X5 30d 184hp AT 2005 г.
Внедорожник, 3.0 л, дизель, 184 л.с., автомат
Общее впечатление
Машина просто супер.Я долго сумневался, расматривал инфинити 35-й, мл-350, лексус 350. Но всетаки остановился на Х5 дизель из Германии. Машина прошла всего 2 ТО. Состояние идеальное. Катаюсь неделю и пока нет желания останавливаться. Машина делает все, что требует от нее водитель, причем не задумываясь а сразу и четко. Динамика просто -ураган. И семья теперь ищет повод куда-нибудь поехать подальше. Ну и конечно хочется отметить уважение других водителей, как только увидят черный бумер пытаются куда-нибуть уйти в сторону. Поэтому первые впечатления очень приятные. Каждый день узнаешь что-нибудь новое о возможнастях авто и о комплектации (а комплектация у меня максимальная, даже больше стандартной). Говорят что в комплектации "Спорт" подвеска жестковата, поэтому я выбрал комплектацию "Бизнес" но с расширенной колеей колес и спорт. настройками подвески. Для наших дорог я думаю это лучшее решение, правда найти такую машину сложно. Но возможно. Так что рекомендую. Я лично каждый день все больше и больше уважаю этот автомобиль.
Недостатки
Пока проблем никаких нет. Даже масло менять нужно только тысяч через 20. Очень много всяких наваротов, поэтому еще не во всем разобрался, а все инструкции на немецком.

ВиКинг
Самарская обл., Россия
01 Октября 2008 года
BMW X5 30d 184hp AT 2005 г.