BMW X5 4.6 AT 2002 г.
Общее впечатление
У меня машина 6 год. Я поклонник BMW. Кто занет что это - тот поймет о чем я.
Их (после гарантии) имеют те, кто может себе позволить содержать, а не только купить.
Езжу не каждый день. Зимой часто, летом мало, и в основном далеко.
Иногда я думаю о том что дальше (не на всю же жизнь она), но не вижу на что.
Е70 на 4.8 по сути тоже самое, но болезней там много и кто их будет лечить? Опять все заново? Нет уж.. я до катаю все до чучела X5(коими забит рынок) и чувством выполненного долга солью ее за 500тр и куплю Е70, и там опять по кругу. А пока.. она у меня. Ведь никто не оценит по достоинству.
Достоинства
Машина - радость. Каждая поездка на ней удовольствие. Динамика, комфорт, и драйв. Смотрю за стоянием и чистотой и все здорово. Ощущаю себя человеком который не экономит. Не для нищебродов. Они даже купив ее ума ей не дадут.
При этом она уже не оч. интересна гопоте и воришкам на улице, и не так опасно ее бросить на ночь у дома.
Недостатки
Ручки дверей. КВКГ (заменил всю систему, поставил не "колхоз", а просто все как на старой семерке с таким же мотором, (мастер поработал как надо и не только ключами)), и с тех пор забыл я про КВКГ. Усилил и увеличил привод раздатки. (У родных приводов срывает шестерни, ибо малое пятно контакта). Поставил много чего по мелочи. Коробка накрылась на 220т. ну всякие там шняжки .. Ну у кого оно не ломается? Владельцев много, а внимательных и заботливых не так и много. Тех кто стремиться решить недоработки не через тупую замену агрегата, а поняв проблему глубже -еще меньше. Но этим она и замечательна, есть куда приложить руки и ум. Есть возможность выразить себя, если тебе это нужно.

Александр Мазур
21 Февраля 2014 года