BMW X3 20i xDrive AT 2016 г.
Общее впечатление
До 16г. был авто-ль сборки США, пробег 59000 НИКАКИХ замечаний и нареканий. В конце года поменяла на Х3 сборка Калининград (новый). Конечно в салоне сказали" сборка одинаковая, все контролируется". Скажу прямо , разница есть:
1. Щетки оставляют разводы( причем в поле зрения водителя), задние тоже. Приехала в салон пробег 500км , щетки не поменяли, назначили на сервисное обслуживание "рычаги дворников" Ощущение , что я купила не БМВ, а ладу весту. Поменяла щетки сама АВИЛОН,( по каталогу),все трёт на раз-два. Вопрос: хотят списать денег на сервис?
2. Пробег 900 км- перестала работать система парковки- написала"не работаю, паркуйтесь самостоятельно"
3. Совсем пипец, мне позвонили из салона и сказали, что первая .замена масла на 2000 км. Это 4-й авто-ль БМВ(новый) и до сих пор ПЕРВАЯ замена масла была на 10 тысячах.
Видимо-это всетаки ЛАДА
Достоинства
едет
Недостатки
качество не соответствует цене

юлия атанова
3 Декабря 2016 года
BMW X3 20i xDrive AT 2016 г.
У
Лады не трогай, у них на 15 тыс. первая замена))
юлия атанова
я плачу((
Дима
Какая то сказка
Дима
Мой пробег 10000км. X3 M пакет 2016г. Компьютер показывает первый ТО через 1000км. Щетки отлично чистят. Тебе просто не повезло вот и все.
omelcigor
Неповезло??!! Охренеть...неповезти может со штанами за 500 руб, которые лопнули между ног, но никак ни с БМВза 3 ляма. Правильно говорят: хочешь комфорт-бери европейца, хочешь надёжность-японца!