BMW X3 20d xDrive AT 2014 г.
Кроссовер, 2.0 л, дизель, 190 л.с., автомат
Общее впечатление
хороший авто, управляемый, не тупит. Умный-регулирует реально твои ошибки
Достоинства
Ну женский автомобиль, весь такой в кнопочках, но мужикам в нем поездить тоже не зазорно
Недостатки
Расход топлива не соответствует паспортным обещаниям, ожидал что после 10 000 км придет в норму, но нет , этого не случилось.
Тесно в автомобиле, особенно зимой, возможно из-за спортивных сидений
В момент покупки как то показалось, что вроде бы хорошо, а теперь понял, что были глаза"квадратные" Ну если хочется комфортнее значит надо добавлять еще 1,5 лимончика и купить х5
Навигатор, если честно, так себе, могли бы воткнуть туда и посовременнее
Наконец самое главное- не берите резину Рамфлед. Хоть она и жесткая, но такая же пробиваемая как обычная резина, и ездить на ней страшно по нашим дорогам, попадешь в колею на асфальте, выбросит не успеешь опомниться, а постоянно ехать и контролировать руль казалось бы на ровной дороге - это уже не езда

Рашид Абашев
Казань, Россия
29 Июня 2016 года
BMW X3 20d xDrive AT 2014 г.
Екатерина Ветрова
Под бампер моей тройки кинулся кот, разбил немного нижнюю юбку. Отдал на пайку в сервис бмв. Руки растут по ходу не из того места, откуда должны. Криво и швы видны, я думал, что к ремонту в официальном сервисе относятся качественно, а не как самоучки недоделанные!!!?