BMW X3 20i xDrive AT 2013 г.
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Поменяли отличный Х1 на Х3, пока все в норме, комфортный в управлении на уровне седана автомобиль. Будут проблемы-буду дополнять отзыв.
Достоинства
Управляемость на уровне седана, очень близка к 5 серии но хуже, в общем управляемость супер но не как у Х1, хуже. В целом авто очень довольны не смотря на проблемы сборки корявыми калининградскими руками! Авто провоцирует на нажатие на педальку посильнее чем бмв5, на пятаке вообще комфортно и гнать вообще не хочется. на 21.11.16 пробег 50тыс, доволен
Недостатки
Жена захотела светлый салон и это проблема для меня, постоянно зимой его на мойке чистить. пока нет, при появлении напишу. Вот скоро будет 2 года владения и есть результаты минусовые, а это кожзам на сидушках ровно на один год, что то в подвеске щелкало, поменяли по гарантии в рулевой что то (плохо было затянуто и раздолбалось), шумы из кондея и как следствие перестал работать, проблема в плохом креплении клапана, вроде как для заправки (тоже косяк наших сборщиков)поменяли колпачек и заправили. По всему выше сказанному могу сказать, что у нас сборка даже из комплектов идет очень корявыми руками и авто лучше брать америкосской сборки или немецкой!
И так 15.12.15 загнал перед окончанием гарантии на СТО к дилеру для бесплатной проверки систем. Результатом проверки стала замена радиатора кондея, изначальная проблема с кондеем была не в клапане, а в радиаторе (в балт моторс не справились) что доказывает на практике. что лучшие спецы в Автодоме!
Больше пока ничего)) 21.11.16 на пробеге 47 тыс нае..я блок управлением турбины, сидушка кожзамная потрескалась, сейчас 50тыс пока больше доволен чем не доволен

B.O.N.
05 Февраля 2014 года
BMW X3 20i xDrive AT 2013 г.