BMW X3 20d xDrive AT 2011 г.
Внедорожник, 2.0 л, дизель, 184 л.с., автомат
3.5
Общее впечатление
Сегодня самое большое разочарование от БМВ, сломалась секретка и я два дня ездил на спущенном колесе, в авторизированном сервисе сказали приходи через 40 дней,после этого за 2 часа приварил ко всем секреткам трубки вывернул и выбросил, советую всем это делать при покупке автомобиля а не в дороге, со мной это 2й случай, больше думаю не повторится. По сравнению с обслуживанием в БМВ центре с первым автомобилем 3-4 года назад разница, которая не может быть сравнима даже 10-ками раз (сейчас возврат к совкам)100%. на каждое сказанное слово при приеме на ТО ответ "посмотрим" и счет на 1500-2000 руб за диагностику (фильм берегись автомобиля) советую не жаловаться, доезжать до полной остановки, вызывать эвакуатор, и возвращать потраченные деньги через суд,
Недостатки
новые Х3 Американо-Калинингадской сборки, по качеству приближены к жигулям, после появления свиста, и посмотрим на 2-х ТО нашли неисправность генератор вышел из строя. Комп глючит регулярно, задняя дверь открывается во время глюков когда хочет, особенно на ускорениях, багажник после этого чист, в фару по весне попала вода, в салон во время работы кондиционера под ноги передних сидений попадает вода, при движении без остановок 1000км около ведра.

Александр Тарасов
Тюменская обл., Россия
16 Октября 2012 года
BMW X3 20d xDrive AT 2011 г.