BMW X3 25si MT 2004 г.
Внедорожник, 2.5 л, бензин, 218 л.с., автомат
Общее впечатление
Это мой первый BMW! До этого ездил и на немцах и на японцах. Машина хорошая. Управляемость отличная. По трассе из колеи не швыряет. Знал, что BMW жесткие машины, но не думал что настолько. Хоть я и без спорт-патека, но жестко по нашим дорогам. На хорошем покрытии все супер, а стоит появиться ямкам, так чувствуешь все пятой точной. Но могу сразу сказать, что через неделю привыкаешь и на фоне всех плюсов этого не замечаешь. Рулится отлично. Что такое занос - эта машина не знает. Как не пытался все равно не получается. Салон удобен. Все находится на своих местах. Посадка отличная и не высоко и не низко. Обзорность хорошая, но зеркала можно было бы и по информативнее сделать. На бездорожье сильно не проверял, но по пересеченной местности едет. Пробовал даже вывешивать одно колесо. Едет как не в чем не бывало. Но не стоит забывать, что это паркетник. Вот теперь жду зимы. Посмотрим, как поведет себя машинка в зимней эксплуатации.
Из минусов отметил бы:
- малое кол-во ящичков для всяких мелочей и неудобный багажник в плане перевозки принадлежностей (огнетушитель, аптечка, компрессор - все летает).
- большой расход бензина в городе 17 литров (в этом плане что 2,5 что 3,0 одинаковы, и лучше брать 3,0).
А так, в общем и целом повторюсь - хороший, надежный автомобиль. Рекомендую.

Мурат
29 Августа 2008 года