BMW X1 23d xDrive AT 2013 г.
Кроссовер, 2.0 л, дизель, 204 л.с., автомат
Пробег 22000 км
Общее впечатление
Это у меня уже второй Х 1. Надо заметить отличный, удобный автомобиль. Опускаешь сиденье, практически ложишься, вытягиваешь ноги и еду тысячу километров практически не выходя из автомобиля. Скоростной, полноприводный, достаточный клиренс для кроссовера, проходимый, что очень пригодилось прошлой зимой в Белоруссии,англичане вставали а я на своем БМВ пробирался дальше. И довольно таки экономичный дизель.
Попробуйте , не пожалеете
Достоинства
При росте 184, я с удобством размещаюсь за рулем. Даже отодвигая сиденье для себя, сзади достаточно места для заднего пассажира. Ничего лишнего нет, всяких там не нужных разноцветных лампочек, рычажков. Всё просто и доступно. Приборная панель одинакова на всех Х от 1 до 6, лишнего нет, вся информация доступна. Рычаг переключения передач-джойстик, очень удобный и ничему не мешает.
Скорость набирает мгновенно, в том числе и на скорости при обгоне. При поворотах устойчив, нет крена как на большинстве автомобилей( а у меня были и японцы и американцы). Шины Ран флэт, вообщем то запаска и не нужна. Проехал на пробитой шине( сработал датчик, а так и не почувствовал) километров 50 до шиномонтажа на скорости 90, рекомендуют не превышать, и всё нормально
Недостатки
Пытался обнаружить, но не нашел. Тфю, тфю,тфю, чтобы не сглазить

андрей грозный
14 Апреля 2014 года
BMW X1 23d xDrive AT 2013 г.