BMW X1 18i sDrive AT 2013 г.
Общее впечатление
Покупала рестайлинговую версию, пробег не большой, но пока все нравится. Поставила кнопки на руле, брызговики, диски. Цвет бронза, очень красивый. Машина мягкая, руль пушинка. До этого ездила на копейке bmw, так после села на Х1 как после отечественного авто, разница колоссальная!!!! Получаю удовольствие за рулем, это точно. Полный привод не брала, так как мне достаточно и заднего, да и расход сейчас 11 литров в пробках, на копейке ела 14, сразу ощущаю по заправке. Радует и налог на дороги до 150 лс, 5000-00 получается.
Встречала мужа в аэропорту с другом с досками серфинга, все вошло в багажник при сложенных задних сиденьях, даже удивились, думали не войдет))), но машинка нас не подвела.
Всем удачи на дорогах на вашем новом bmw x1!!!!
Достоинства
Пробег 43000. Машине три года. Каждые 10000 км делала ТО сама, автомобиль этого не просил))), НО , как сказал мне знакомый работающий у оф.дилера bmw - меняй масло и фильтры каждые десять тысяч и не будет проблем. Так и вышло. Машина меня ни разу не подвела, ни одного ремонта, расход сейчас 12 литров по городу. Зимой примерно 14, это из-за ранфлета, они тяжелые и как кол от холода, поэтому расход увеличиватся. В целом я очень довольна. Сейчас автомобиль готовлю к продаже, хочу сменить марку. По своему характеру более трех лет не могу ездить на одной машине, хочется чего-то новенького.
Сейчас вышла новая Х1, рестайлинг, очень симпатичный, но ценник конечно убивает -1900000.
Недостатки
отсутствуют

жанна касинова
15 Апреля 2013 года
BMW X1 18i sDrive AT 2013 г.
МММ
Так то за 450 км даже Гранта не ломается.
Отпишитесь через 45 тысяч :)