BMW 7 2013 г.
Седан, 4.4 л, автомат
Общее впечатление
В моей жизни так сложилось, что мне посчастливилось поездить практически на всех моделях БМВ. Поэтому, могу поделиться своими впечатлениями. Итак БМВ Х6, автомобиль безусловно внешне красивый, но к сожалению с очень жёсткой подвеской. И это не единственный его минус. Сужение и приплюснутость заднего окна существенно снижает обзор. То есть, когда смотришь в центральное зеркало то наблюдаешь крошечное окно заднего багажника через которое ровным счётом ничего не видно. Если честно это даже немного раздражает. Следующий автомобиль о котором хотелось мне поведать миру это БМВ Х5. Внешне чисто мужской джип. Подвеска средней жёсткости. В принципе ездить на нём кайфово. Но со временем задняя часть салона начинает поскрипывать. Это болезнь Х5-ых. Но действительно меня порадовал БМВ Х3. Сказка а не машина. Я бы его особо отметил из всего модельного ряда внедорожников БМВ. В меру мягкая подвеска автомобиля и его небольшой размер делают его незаменимым спутником в бесконечной суете мегаполиса. Очень быстрый, комфортный и экономичный (дизель) джипец. Если купить в хорошей комплектации то никакие Порше не нужны. Итак БМВ 3 серии машинка интересная но уж больно маленького размера. Каждый владелец 3 серии думаю неоднократно ударялся головой о ребро крыши автомобиля при посадке. Неприятное ощущение поверьте наслово))) На больших скоростях на тройке ездить конечно страшновато. Чувствуешь себя неуверенно, то есть очко жим жим))))) и руки потеют. Мой самый любимый седан это БМВ 5 серии. Автомобиль с большой буквы. Поразил и покорил своей управляемостью. На нём автомобиль, ты и дорога становитесь единым целым. Хочется ездить ездить и ещё раз ездить. Подвеска идеальная, рулится божественно. На нём чуствуешь себя уверенно и комфортно. Хочется жить чтобы кататься на этом шедевре современного автомобилестроения. На сегодняшний день у меня БМВ 7 серии. Роскошный и комфортный седан. Скажу честно, для меня подвеска излишне мягкая, а кузов большеват малость. Но 7 серия это безусловно драйв на больших скоростях. Я имею ввиду больше 200 км. в час. Чувствуешь себя уверенно и комфортно. Совершаешь такие манёвры, которые ты бы никогда не рискнул сделать на других авто двигаясь со скоростью 230-240 км. в час. В целом, БМВ это драйв и кайф за рулём. Очень и очень советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки
Никогда ничего серьёзного при эксплуатации не возникало.

Александр Еленин
23 Сентября 2013 года
Анатолий шебалин
у меня бэха 7. изумительная машина.
MAKS ...
Бмв не тот автомобиль который стоит покупать для того чтобы ездить, ибо после 30 тыс. люто начинает глючить электроника, коробка к этому времени тоже начинает выдавать сюрпризы.
Вадим Ракутин
Отзыв не про бмв) 3 человека среди знакомых плачут... 740 2 штуки живут с кучей проблем, которые даже по гарантии не исправили! 750 уехала на вторую замену двигателя! может дело случая, но не видел я бмв без хороших проблем.