BMW 7 760i 445hp AT 2003 г.
Общее впечатление
Действительно в этом автомобиле чувствуешь себя пилотом сверхзвукового истребителя. Сумашедшие ускорение при отличной звукоизоляции. Впечетление, что звук остался где то там далеко сзади. Прекрасная музыка, особенно качествено звучание при исполнение классической и оперной музыки. В принциппе можно настроить на любой вкус. На автомобиле объездил практически всю Европу, там особенно расскрывается весь потенциал автомобиля. У меня короткобазная модель, с ней я прекрасно чувствовал себя на узких улочках старых европейских городов. Автомобиль очень маневрен, не заставляло труда маневрировать. Помню старый опыт управления автомобилем Лексус, когда из-за большого радиуса разворота создавал пробки на улицах старых городов. Двигатель W12 прекрасно справляется с любым топливом либо АИ-92, либо АИ-95. В России вообще рекомендую заправляться только АИ-92 и желательно на заправках крупных нефтянных компании, так как бензин без присадок увеличивающие октановое число. Единственное не приятный момент, автомобиль быстро теряет цену на вторичном рынке из-за больших налогов.
Недостатки
Единственное нарекание к обогреву лобового стекла. На такой модели производители могли бы установить электричечкий обогрев лобового стекла на автомобили поставляемые в страны с холдным климатом.

Игорь Погорелов
13 Февраля 2011 года
BMW 7 760i 445hp AT 2003 г.