BMW 7 728iL AT 1996 г.
Общее впечатление
Купила БМВ чисто случайно, до этого пере ездила на всяких разных, и тойота, и мицубиши, и мерседес были, но когда села на бумер, то все перевернулось от удовольствия!!!!!!!! супер -кар!!! )))) посмотрев со стороны приглянулся грозный вид авто, а когда села в него и прокатилась, то все !!! решила в минуту беру!!! и скажу вам не пожалела, комфорт исключительный, динамика башенная, салон просто класс))) а сколько я на ней по роду своей работы на колесила, знает только моя машинка))) и дороги скажу я вам у нас просто отстой!!! но она меня не раз не подвела !!! зимой теплый салон, подогрев всего что может нагреться))) , да просто кайф!!! во общем мужчины скажу я вам на женщин в БМВ вы просто заглядываетесь и штабелями складываетесь ))))))))))) а если честно то влюбилась я в БМВ не на шутку и теперь другой машины просто не представляю. сейчас продала своего друга БУМЕРА и собираюсь приобрести 7 только выше классом!!! потому как прокатилась я на нем и вообще теперь не сплю )))))) БМВ ЭТО ХАРАКТЕР
Недостатки
Проблемы начались с двигателем после перегрева двигателя, привел к неполадкам лопнувший патрубок ,все конечно от старости, а потом грамотеи слесаря нашли еще какую-то проблему когда она начала троить, и сорвали болт на ванусе и еще куча всего, во общем скажу я вам не в машине дело, а том что не все извините шарят в БМВ особенно электронике, проблема любая разрешима если есть специалист. найдя грамотного диагноста электроника все проблемы были решены и она запела!!! что касается ходовой так это как ездить, у меня проблем не было , обычный ремонт, правда чашки амориков задних меняла два раза , а так проблем нет!!! желаю всем только БМВ !!! и не ломаться !!! удачи друзья !!!

***Л-Тома***
Казахстан