BMW 5 2.3 AT 2011 г.
Седан, 2.3 л, бензин, автомат
Пробег 62000 км
Общее впечатление
Брал новый с салона, красавец, отлично держит дорогу. Строил дачу, приходилось почти ежедневно преодолевать 25 км грунтовки (стиральная доска),- вела себя великолепно! Но если небольшая грязь, и нужно тихонько преодолеть колею, то все, задний привод только для города!
Недостатки
Ничего не ломалось, три раза доливал масло, один раз охлаждающую жидкость. Порадовало что первое ТО только через год, но потом начались, то колодки, то ТО (машина сама пишет что ей сейчас необходимо), и я думаю (могу ошибаться) что за это отвечают не датчики, а запрограмировано в компьютере. Но в среднем получилось как и у других автодиллеров. Лопнула кожа на переднем сидении. И еще одна не нужная функция для России, это датчик в сидении водителя, когда встаешь с сидения оно не подогревается. А как хочется зимой завести машину, включить подогрев сидений, и пока обметаешь снег, сесть на теплое сидение. Вместо этого каждое утро садишься на ледяную кожу и ждешь когда нагреется. Тесноват (после Камри). И проблемма потери в цене, брал за 1870 тыс, через два года 1150 тыс максимум. Если это не пугает, автомобиль очень хорош!

Алексей Ефремов
Пермский край., Россия