BMW 5 530d AT 2009 г.
Седан, 3.0 л, дизель, 218 л.с., автомат
3.2
Общее впечатление
Ездить можно,но есть машины и получше!Я пересел в BMW из Мерседеса Е- класса,о чем очень быстро пожалел.
Достоинства
Динамика впечатляет конечно и лично по мне это единственный плюс этой марки.
Недостатки
Сравнивать буду с Мерседесом.Мои личные ощущения:
1.динамика да отличная
2.управляемост не хуже
3.шумоизоляция посредственная
4.комфорт....ну тут и сравнивать нечего.ни о чем.мерс вне конкуренции.
5.надежность....это отдельная история!после того как на 3х литровом моторе при трогании с места у меня порвались обе цепи распредвала со всеми вытекающими я испытал полное отвращение к данной марке.а когда увидел эти цепи шириной в сантиметр всего!!! в мастерской вообще чуть не повесился.полный шок.машина эксплуатируется в европе.авто лизинговое.сервисная книжка из BMW Мадрида до последнего км.В сервисном центре BMW ,куда я обратился ,узнав что случилось сказали открыто что на машине данного класса "такого быть не может" и это скорее всего фабричный дефект.Ну не повезло так сказать.Однако в просьбе возместить после предоставления всех необходимых документов хотя бы стоимость замененных деталей о ремонту,мягко отказали.Короче попадос конкретный.вот вам и сервисные книжки!Вообщем это моя первая и последняя бэшка.И правы те кто говорит что есть Мерседес и другие авто.Следующий только Мерс!

Константин Донченко
Мурсия, Испания