BMW 5 520iA AT 2009 г.
Общее впечатление
Всем добрый день. Надеюсь мой отзыв внесет свою лепту и поможет вам принять правильное решение. Покупал машину новой в салоне на новой риге в конце 2009. Получилось очень бюджетно 1360т. Ксенон парктроники искусственная кожа в общем особая серия. Мне повезло не знаю как у них там все происходит но машина сделана в Германии. Говорить о комфорте имидже и динамике нет смысла. Расскажу о надежности. Пробег 115тысяч поменял передние амортизаторы и плавающие сайлентблоки на задней оси. Масло менял через 15тысяч. Свечи менял на 70тысяч. Ну конечно колодки. Вот пожалуй и все. Автомат работает безупречно. По незнанию ни разу не делал сход развал. Скоро поеду т.к. После 120 немного плавает при сильном ветре. Всем удачи. Спустя год хочу сделать дополнение. Пробег уже 139000км и продолжает расти т.к. Теперь живу за городом. Сделал сход развал. На прошлом то заменили прокладку клапанной крышки-подтекало масло. Расход все равно не изменился около 2литров кастрола на 10тысяч пробега. Электроника работает идеально, никаких сбоев. Хотя конечно повод был. Этой зимой замерз аккумулятор. Он родной. Пришлось снимать и в ванной горячей водой. Потом поставил обратно и все завелась. Запасной правда купил но не поставил. Посмотрю как будет этой зимой. Была проблема с радиатором, начал уходить тосол. За замену попросили 16тысяч. Я купил специальную жидкость. Теперь тосол не уходит. Дополню отзыв еще через год.
Достоинства
Идеальный автомобиль.
Недостатки
Нет.

рпрпрррппр
Москва