BMW 5 3.0 AT 2005 г.
Общее впечатление
Как не заметно пролетел 1 месяц владения данным авто . Что сказать - СКАЗКА .
Недостатки
До неё была и есть Лагуна , отдал жене продав Фокуса . Она рада , а я ещё больше .
Зверь на трассе , при "выгулке" тихоходная яхта , нравится всё , в том числе и цены на обслугу . Авто пригнал друг с германии , под полную пошлину . купил я её , у него за 100т.р. (хороший друг скажите вы.) но не всё так просто .
Наверно как вы догадались , пробег 120т.к. следовательно пора капиталить , и да это так . вложил уже 300 . не включая резину , т.к. это необходимость . НО , привёл её в идеальное состояние . химчистка - вся перебранная подвеска , движок , все агрегаты перетянул , в электрику сам не полез , доверился "ПРОФИ" , и не пожалел , она была в идеале , но перестраховался . С детства был фаном баварцев , и ближе к старости надо попробывать думал я , катаясь на Мицубе паджеро , но кризис сказал своё слово , и расстался я с пыджом ... Лагуне был рад , всем устраивала , но в голове бегали мысли махнуть её на 39 бумер , К СЧАСТИЮ Я ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ , и через пол года , у меня появилась 60)))
К СОЖАЛЕНИЮ ПРО ОБСЛУГУ СКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ , но напишу что есть в моей :
258л.с. 3л -i, 4WD - думаю этим всё сказано)))
чёрный металлик - смотрится Шикарно , у меня с заводской краской , и в дтп не участвовала . (от этого и заводская краска)))
АКПП , ведёт себя адекватно и резво , конечно большой +
Поставил литые диски R17, смотрятся класно , покупал с форума БМВ , не пожалел , + 18 на летней с прежнего хозяина , то же класные .
Биксенон - вещь класная , хоть и заводская , но наверно надо проявить уважение к участникам движения , поставлю обычные , если таковые имеются , не проверял .
Полезная штука , драйвовский джостик , немогу наиграться им)))
Мультируль , это тем более вешь что надо .
И попался блатной номер к бумеру 777 , повезло однако ...
Думаю всё . По мере эксплуатации буду добавлять материалы .
Всём удачной дороги , а главное не хворать .

А
Ярославская обл., Россия