BMW 5 530i AT 2004 г.
Седан, 3.0 л, бензин, автомат
Общее впечатление
Держит дорогу, отличный внешний вид, безупречная управляемость, огромный запас мощности.
Недостатки
О проблемах можно писать и писать. Началось все буквально сразу после покупки:
1) Не прошло и недели и полетел парткроник. Не хотелось начинать знакомство с машиной с не оригинала. 6000р. один
2) Фары плохо светили 14000р. две лампочки
3) Поехал в отпуск 1000км. на всем протяжении пути горел датчик давления в шинах, причем все с шинами было нормально. Глушил красный огонек всю дорогу, благо прошло само на следующий день.
4) Подвеска стала вскоре постукивать, поменял почти весь передок. Не прошло и 20000км. снова под замену резинки стабилизатора.
5) В один не прекрасный момент перестали работать кнопки на руле, купил детальку поставил заработало, но тут же перестала работать стабилизация и активный руль. Заказал детальку пришла, не помогло.

Ребята про проблемы могу писать и писать. Но подытожу. Капля терпения лопнула, когда в автосервисе во время того как мне приговорили к замене рулевую рейку, позвонили с магазина и сказали, что прокладка паддона, патрубок вебасты, и какаято херь в подвеске пришли, можете забирать.

PS: Ездил на Х5 2001г, проблемы с электрикой, но куда меньше. Сосед в Х6 за 1 год вложил 1000000р. Друг продал Х5 Е70 через пол года, сейчас ездит на крузаке двухсотике, говорит забыл про беды с машиной. Вот такие дела. Сейчас подчиню и буду продавать. Мечтал о Х6, но сейчас когда я могу себе его позволить, задумываюсь о финике, т.к хочется иметь машину, а не чтоб машина имела тебя. Всем удачи.

Игорь Гарбар
23 Октября 2013 года