BMW 5 1.2 AT 2002 г.
Общее впечатление
Езжу на БМВ с 2001г. Впечатления только положительные. Читаю много нареканий на ходовую и хочу возразить. Была бэха с 39 кузовом, заменил после покупки весь передок. Делал у прямых диллеров. Дороговато, Выложил почти 2000 евро. Проехал 150000 км. и не просто поехал а выжимая все на, что она способна, так как была гарантия на ремонт 2 года. Убить подвеску за такой пробег не удалось. Полетели стойки амртизаторов на следующий день, как закончилась гарантия. Было обидно.
По подвеске могу сказать одно, если будете ездить в потоке без драйва и перешагивать колдобины как делают на других машинах ломаться она не будет вообще.
Счас у меня БМВ с кузовом Е39. Проехал около 70000 км. Особых проблем не доставляла.
В 2005 году в большие морозы замерз сопун двигателя и накрылись передние стойки амортизаторов. Но я считаю, что это фарс-мажор. В те морозы вообще редко кто мог выехать в дорогу.
Недавно пришлось в дороге(не на своей станции сделать осмотр двигателя, так лучше и не осматривал. Сместили диффузор и по нему стал тереться вентилятор. В итоге он разлетелся: пришлось менять радиатор ( 15000 руб.) А в остальном ощущения полного кайфа от езды .
Недостатки
В обоих машинах проблема с приборной доской. Рассыпаються кристалики и информацию прочитать сложно. В Е39 не нравяться кресло водителя. Для такой машины могли бы сделать регулировок побольше. При долгой поездке затекает нога. Не нравяться конструкция бамперов; не переносят даже маленького прикосновения. В 34 кузове не было проблем даже при ощутимых ударах.

Сергей Подгорский
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия