BMW 5 540i AT 2001 г.
Общее впечатление
Ну что сказать, 540-я машина просто нет слов, каждый день новые впечатления. До Бэхи было много разных марок, таких как Хонда, Тойота, Фольксваген, но ни одну даже рядом не сравнишь. Динамика, сумашедший разгон и кончно же имидж и стиль. Поверти, на Бэшке человек, особенно мужчина смотриться иначе. Мотор 4400 кб.см. разгоняет снаряд до 100 за каких-то 6,2 сек. у рядом сидящих кишки заворачивает, я не шучу. Но за все хорошое как правило надо платить, боьшой расход бензина около 17 литров (если спокойно ездить) плюс дорогое обслуживание. Запчасти на 540-ю на порядок дороже, нежели на 530, 535. Ну про все это забываешь, когда садишся в БМВ 540!!!!, продам штаны последние, но на другую марку не променяю!!!!!
Недостатки
В принципе больших проблем не было, после того кк купил заменил генератор и расширительный бачок, отдал около 18 000 р. Пока тьфу, тьфу, тьфу езжу без поломок, ну и салон немножко гремит, обшивки дверей и врайоне люка, видимо из-за того что у 540 подвеска жесткая, спортивная, салон немножко разбалтывается. а может я и ошибаюсь.

Руслан
02 Апреля 2007 года