BMW 5 520i 150hp MT 1999 г.
Общее впечатление
Купил свой 520-й в 2002-м году уже трехлетним в Кёльне, с пробегом уже 124000 (представляете как ее за три года стягали по дорогам Германии) и с тех пор уже 15 лет езжу почти не вылезая из нее. Лет десять назад задумался об обмене, но в какой автомобиль не присаживался - ничего не ложилось на душу! Потом друзья сказали,что следующий кузов хуже,чем мой Е39 и я вообще отказался от обмены автомобиля! А с учетом того,что нынче машины делают так,что после окончания срока гарантии их надо выкидывать, видимо мой бумер останется со мной до конца))
Достоинства
Это автомобиль для водителя!!И в нем все для водителя и удобства вождения. Современная классика!! Схожие ощущения от вождения испытал только на Ленд Ровере Дискавери-3, но при этом Ровер явно выше и вообще автомобиль другого класса.
Недостатки
1) Слишком Большой радиус разворота! При ограниченном пространстве требуется больше движений вперед-назад, что бы развернуться.
2) Не удобно расположена пепельница. (на большой скорости,что бы стряхнуть пепел и попасть в нее, надо отрывать взгляд от дороги))
.....................все!

Vodoley
Москва
20 Декабря 2017 года
BMW 5 520i 150hp MT 1999 г.
Александр Романов
бросай курить и береги авто!
Vodoley
В ответ на комментарий от Александр Романов
Александр Романов
бросай курить и береги авто!
не курю и пепельницей не пользуюсь около 10 лет, но как недостаток помню....
Артем
Два недостатка за столько лет!!!! Хороший показатель!!!
Умалат Хамхоев
Полтора года во владении 2.5 МКПП 1998. Пепельницей не пользовался так как не курю и не курил никогда и другим не даю в машине курить. По поводу разворота отчасти согласен, он действительно многоват несмотря на задний привод, но есть машины с более радиусом разворота... А так да, он многоват. С тех пор как купил свой 39 я других машинами перестал считать. Всё в нём нравится.