BMW 5 520i 150hp AT 1998 г.
Общее впечатление
Машина идеальная!!! Мне в БМВ нравится разгон и управляемость.Сам люблю погонять,и на трассе и по (иногда) по городу))).Недавно на трассе догнал спидок до 200км/ч. С Уральскими(западный казахстан) таксистами тягался. Ничё,всех сделал. Но датчик бензина прям на глазах упал. Были проблемы с задними сайлентблоками и бензонасосом,но я их быстро устранил.За сколько ремонт вышло не помню,но особо по карману не било.До этого у меня была БМВ 525 1991 г.в. с МКПП.Он тоже был хорош. Если вдруг я продам свою черную Ласточку, возьму БМВ 730.
Недостатки
Сломалась штатная CD магнитола. Магнитола включается, но нету звука и радио каналы не может найти. Незнаю в чём проблема. Напишите пожалуйста свои отзывы. Была ли у вас такая же проблема? Как снять магнитолу и ремонтировать самому?

"ФАРХАТ"
Астраханская обл., Россия
27 Января 2013 года
BMW 5 520i 150hp AT 1998 г.
Лёха
Для пятерки двух литровый мотор однозначно овощной и не может похвастаться какой то спортивной динамикой, разве что крутить его постоянно выше 3500 оборотов! Ну а 200 км в час в наше время не показатель, можно и на 16 клапанном тазе развить! Я не говорю что бэха плоха, у самого такая же с таким же двиглом 2 литра! По горючке приемлимый расход, но 2 литра не для гонок со светофора! А так конечно машина приятная и по комфорту и по управляемости и дизайн удачный в отличии от е34, морально проживет дольше!) Главное любить свою машину и не жалеть денег на нее, а в силу своего возраста денег она просит довольно часто, но и эмоции дарит незабываемые! В бюджетных одноразовых машинах таких ощущений не испытаете! Всем удачи на дорогах!
МС
В ответ на комментарий от Лёха
Лёха
Ну вот взял 34 ку и обо...л ((( ты на ней хоть ездил на 34 ке или так по слухам ?