BMW 5 520i 150hp MT 1997 г.
Общее впечатление
Мечтал о BMW b и приобрел.С Запорожья в Днепропетровск 100км доехал нормально,был рад как слон...Я теперь крутой парень-все девочки мои...Та не тут та было.Как начала она меня жарить эта калымага.за три месяца лета я в нее вкинул 1500 долларов.Проехал 2000км.Поставил машину в гараж и думал буду ездит только по праздникам.пока с долгами рассчитаюсь.Ездил в неделю 50км на дискотеку только и все.В машине было 4 человека максимум никаких грузов ничего и опять она меня 300 баксов по ходовке поимела.Сделали мне ее на сто и я на домашнем совете принял решение-ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ПЫЛЕСОСА.Продал через два месяца потерял 3000 долларов.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНЕМАЮ КАК НА НИХ ЛЮДИ ЕЗДЯТ?ИЛИ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО СТУЧИТ ХОДОВАЯ? С НИЧЕГО ДВИГАТЕЛЬ ПЕРЕГРЕЛСЯ В ГОРОДЕ ПРИ +25.ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ГОЛОВКУ.у РОДСТВЕНИКА ОПЕЛЬ ЕЗДИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВСЕ НОРМАЛЬНО,А Я ХОЖУ ПЕШКОМ.
Достоинства
Внешний вид радует,хорошая шумоизоляция,резвая,
Недостатки
постоянно надо что-то надо менять,автомобиль не для украины,дорого стоит все.запчасти.ремонт.расход бензина в среднем 13 л.это большой.Вообщем я думал.что это ракета.а испытав ее понял-обычная дорогая иномарка

Владимир Викторович
Украина
05 Января 2015 года
BMW 5 520i 150hp MT 1997 г.
Лёха
Ты во первых купил убитый экземпляр, не понятно куда смотрел при покупке а еще и нищеброд! Тебе только на свежих тазиках и логанах ездить!