Общее впечатление

Мечтал о BMW b и приобрел.С Запорожья в Днепропетровск 100км доехал нормально,был рад как слон...Я теперь крутой парень-все девочки мои...Та не тут та было.Как начала она меня жарить эта калымага.за три месяца лета я в нее вкинул 1500 долларов.Проехал 2000км.Поставил машину в гараж и думал буду ездит только по праздникам.пока с долгами рассчитаюсь.Ездил в неделю 50км на дискотеку только и все.В машине было 4 человека максимум никаких грузов ничего и опять она меня 300 баксов по ходовке поимела.Сделали мне ее на сто и я на домашнем совете принял решение-ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ПЫЛЕСОСА.Продал через два месяца потерял 3000 долларов.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНЕМАЮ КАК НА НИХ ЛЮДИ ЕЗДЯТ?ИЛИ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО СТУЧИТ ХОДОВАЯ? С НИЧЕГО ДВИГАТЕЛЬ ПЕРЕГРЕЛСЯ В ГОРОДЕ ПРИ +25.ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ГОЛОВКУ.у РОДСТВЕНИКА ОПЕЛЬ ЕЗДИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВСЕ НОРМАЛЬНО,А Я ХОЖУ ПЕШКОМ.

Достоинства

Внешний вид радует,хорошая шумоизоляция,резвая,

Недостатки

постоянно надо что-то надо менять,автомобиль не для украины,дорого стоит все.запчасти.ремонт.расход бензина в среднем 13 л.это большой.Вообщем я думал.что это ракета.а испытав ее понял-обычная дорогая иномарка

Фотографии

Лёха
Ты во первых купил убитый экземпляр, не понятно куда смотрел при покупке а еще и нищеброд! Тебе только на свежих тазиках и логанах ездить!
elbasio.ru
Коллеги автовладельцы подскажите какое масло заливать в БМВ 5 серии 1997 года, европеец 2.5 литра??? Дилеры говрят что только bmw 0w40 но на форумах разное мнение по этому поводу, кто то говорит что оно убъет его, кто то пишет что лучше лить Мотюль, дешевле и качественнее получится. Совсем запутался, подскажите кто знает?