BMW 5 525i 192hp MT 1995 г.
Общее впечатление
ну что хочу рассказать о своей ласточке...машина очень нравилась, брал ее с СВХ,пришла она с Японии, так что был первым владельцем.комплектация полная-электропакет,люк,кондер,кожа, подогрев сидений,электрорегулировка сидений,климат-,круиз контроль ну вообщем кто понимает тот знает что да как.был небольшой тюнинг от "Шницер"...обвесы,диски,пороги,коврики "Шницер" накладки на пороги тоже "Шницер".Двигатель в идеальном состоянии, сразу сменил все масла, фильтра!сказать честно машину брал на время,очень нужны были колеса на тот момент но и хлам особо не хотелось брать...как говорят пришел на СВХ увидел,прокатился и купил...нравилось все ходовый качества на высоте, запаса мощности двигателя вполне хватает,при спокойной езде расход был примерно 10-11 литров,ну я особо то и не гонял как то так получалось что просто наслаждался ездой и спокойно дрейфовал по дороге,но если кто нибудь начинал назить-огромное спасибо мотористам БМВ за отличные двигателя с которыми не все другие моторы могут справиться даже с немногим большим объемом,а вообщем катался спокойно пару раз выезжал на прямые и разгонял ее до 220 км/ч свободно...дальше не стал хотя чувствовалось что может еще...но как то жалко было...вообщем откатался я на ней почти год и...ПРОДАЛ!продал не потому что разонравилось, не потому что были проблемы какие то(о них кстати позже) а потому что ДОСТАЛИ так сказать колеги по концерну БМВ!вот едешь по трассе с утра в час пик машин в два ряда все едут потихоньку и тут видишь в зеркало заднего вида летят на тебя огни фар и начинают моргать ксеноном до одури...я не спорю бывает иногда что необходимо быстрее ехать но когда видишь что машин столько, КУДА ЛЕТЕТЬ???объясните мне может я не далекий! Если никто не уступает выезжает на встречную без проблем и едет как ни в чем не бывало что встречные от него шарахаются ,или начинает шахматную игру туда сюда...ЗАЧЕМ???в конечном итоге ты при таком движении выйграешь ну несколько минут или не дай бог разобьешь в хлам,я сейчас говорю про водителей БМВ, есть конечно и другие Шумахеры но сейчас не о них а о БМВистах,прилепиться сзади и ехать в упор БМВ,со светрфора с пробуксовкой почти постоянно БМВ,резкие маневры на дороге...БМВ!я понимаю что машина позволяет такое делать но ты ж не один на дороге...вообщем как то я и не обращал внимание на это пока не стал замечать тот факт что многие относятся к владельцам БМВ как то не хорошо типа-а ну это ж БМВ ему прощается.пусть летит дурачок,может жизь когда нибудь научит...блин БМВ мне очень нравится, и в принципе хрен с ними с другими кто чего говорит,но просто самому надоело смотреть на всяких дурачков которые кроме своей Бмв ничего не видят вокруг, у меня многие из друзей катаются на БМВ и вот я как то заметил тот факт что все они были в авариях в разных...причем все на бмв в них попадали...один трояка расхреначил, другой пятерку об встречную остановил, слава богу все живы...может кому и не понравится мой отзыв это Ваше право,я высказал свое мнение...продал я свою ласточку летом 2010 года и взял AUDI S6 AVANT 2006 года 5.2, сейяас нахожусь в экстазе от ее вождения... но эт уже другая история!!!вообще БМВ очень хорошая машина
Недостатки
проблем особых не было...заменил термомуфту,бензонасос, подшипники на генераторе, вентилятор кондиционера... в принципе всё, для кого то это может и много за год эксплуатации, но все эти грехи прощаются во время пилотирования)))

Lex Sc
28 Февраля 2011 года
BMW 5 525i 192hp MT 1995 г.