BMW 5 525i 192hp MT 1991 г.
Общее впечатление
Продал машину ещё в 2002 году, но помню до сих пор. Получилось так, что поехал в другой город, за приобритением автомобиля Ниссан Максима 1993года. До этого общались по телефону с продавцами, те сказали что авто в идиале. Приехали, назначили встречу. Встретились, я когда увидел мешину, сказал сразу двум продавцам что я о них думаю и кто они на самом деле. Вобщем разьехались. Сидим мы в гостинице, думаем на когда брать билеты на поезд, я читаю журнал автобазар. Вижу в объявлении продажа БМВ 525 1991года в этом городе и цена нормальная. Ну думаю что терять время, созванились, встретились. Стоит нормальная машинка, чёрного цвета. Покатались, мне очень понравилось, машина ехала отлично, только спидометр не работал. Разговорился с продавцом, он мне сказал, что есть еще такая-же машина в гараже и если я хочу, можно её тоже посмотреть. Я конечно сразу согласился. Приехали в гараж, он его открыл, а там мля стоит такая красавица просто пипец. Серебристый цвет, машине десять лет, а состояние идеал. Прокатился на ней, ехала немного хуже чёрной, но тоже хорошо. Договорились с продавцом, что на следующий день едем на СТО, там посмотрят две машины и какая больше нам понравится, ту и заберём. СТО показало, что две машины находятся в хорошем состоянии, компрессия у обеих супер, а серебристая вообще будто только с завода. Я был на десятом небе от счастья. Ехали домой 500километров, машина сьела 50 литров бензина, что тоже понравилось. Приехали домой, я поменял все масла, поставил машину на учёт. Пришлось одолжить денег, что-бы покрыть все расходы. Ездил на машине две недели, не мог нарадоваться. Выезжаю как-то утром на работу, еду и тут начинает в двигателе что-то тарабанить. Я остановил машину, с нехорошими мыслями думаю что делать дальше. Позвонил корешу и он меня отбуксировал на СТО. На СТО работали хорошие знакомые. Вскрыли двигло, а там просто жопа!!!! Ничего нет живого. Я потом долго удивлялся, что те уроды, которые мне её продали, туда залили, что двигатель нормально работал и была отличная компрессия. Ремонтировать двигло было очень дорого и мне посоветовали поставить мотор б/у и я согласился. Месяц ждал мотор с Германии, одолжил ещё денег и вот мотор пришёл. Мотор был сказка, с машины 1995 года. И вот, мне позвонили с СТО и сказали, что-бы вёз денег и забирал машину. На мотор дали гарантию два месяца. Сцука, что я с этой машиной делал два месяца словами не передать, была-бы другая машина, давно развалилась бы. И с тех пор я ездил девять месяцев и в полном смысле торчал на этой машине, я просто хотел в ней жить. Казалось мотор 2,5литра, но она так ехала, просто пипец, а на трассе вообще нет слов. Но пришлось продать, задолбали долги, хотя у жены по этому поводу была истерика, так машину любила. С тех пор у меня было много разных машин, сейчас две, тойота камри 1998года с мотором 3 литра и новая хонда Цивик. Но ту бэшечку я вспоминаю с трепетом, и так как она ехала по трассе, камри курить и курить.
Недостатки
Если бы не мотор, я бы горя не знал. Я вообще с ней ничего не делал, только менял расходники. Кстати, продал машину барыге, так он ещё два года на ней ездил не хотел продавать, душу мне теребил садист.

Балакирев Дима
Одесская обл., Украина
14 Сентября 2009 года
BMW 5 525i 192hp MT 1991 г.