BMW 5 2.0 AT 1991 г.
Общее впечатление
Во первых данное авто у меня 1992 года выпуска, но почемуто я не смог поставить его изначально, но не в этом суть. Автомобиль ко мне попал не так давно но до него у меня есть богатый опыт управления БМВ, первой моей машиной была 3-ка 1990 г.в. с двигателем 1.6 см в кузове Е-30, после неё 318-я в 36-м кузове, 520-я в 34-м кузове. Ну были еще Сузуки и Митсубиси но я их не беру в расчёт так как просто стал фанатом БМВ. Авто которое у меня меня очень впечетляет за исключением того что на ней установлен автомат, что очень плохо влият на её хадовые характеристики, нет ну не совсем плохо просто я привык ездить на механике, а сейчас приходится делить машину с супругой. В целом машина отличная, как и у каздой машины у неё есть свои капризы, например такие как печка, на всех машинах что у меня были всегда что происходило с печкой, на электроном одометре со временем начинают проподать показания, но это когда машина нагреется и теперь я смотрю показания одометра только утром, так же больное место задняя ось колёса иногда разъезжаются но это тоже делоь поправимое. А в остальном машина супер. Удачи всем владельцам БМВ.

sergey.markin.83
Казахстан