BMW 5 520i 129hp MT 1990 г.
Общее впечатление
После ремонта. Машина супер, из отечественного автопрома даже блиско нет ничего(были у меня вазы,лада,нива,УАЗ и ГАЗ-66).По ходовке как она идёт, для своих лет ,я был приятно удивлён. Ямы ,канавы,шебень и всё остальное ,незаметно.Так проглатывает чётко.Средняя скорость на ней у меня что летом,что зимой 150км/ч.легко идёт 190км/ч., но 220 уже надо напрягаться,двигателя не хватает, так и думаеш вот-бы 2,8л.Управляемость,маневренность мне понравилась,идёт плотно,уверенно.
Недостатки
Когда покупал, я знал на что иду, но я не думал что настолько. Двигатель масло ел, подвеска аут, кузавщина на 3 бала, салон на 3+. Начал с подвески: Тормозные барабаны в круг, супорта все, шланги тормозные,колодки тормозные и для ручника тоже, стойки с пружинами и крабами все, в передней подвеске поменял обсолютно всё, на задней подвеске в принципе не много,на удивление с/б на балке даже были живые.Трансмисия:подвесной потшипник, эластичная муфта на кардан, через два года задний мост, потшипник на ступицу один передний , один задний.Двигатель:кап.ремонт головки, новый распредвал и всё остальное. Потом покрасил кузов. За это всё более 200тыс.руб.

Денис Белоусов
Алтайский край, Россия
28 Декабря 2010 года
BMW 5 520i 129hp MT 1990 г.