Отзыв владельца о BMW 5 520i 129hp MT 1988 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 129 л.с., механика, 1988 г.в.
Пробег 360000 км

Общее впечатление

Очарование техники заключается в возможностях, которые она открывает!Прекрасное немецкое качество — BMW 5-ой серии. Управляемость, комфорт, удобство для водителя и пассажиров — выше всяких похвал!А какая безопасность, продумано все до мелочей с присущей немецкой скрупулезностью!Браво BMW! Не смотря на 30- летний стаж общей эксплуатации и 10-ти летний моей — машина не потеряла своей свежести и привлекательности! Вот чему нужно поучится у немецкого автопроизводителя.

Достоинства

BMW выгодно отличается от всех остальных авто своими "ноздрями", характерным "изгибом Хольфмейстера", устремленностью вперед, даже когда стоит без движения! Но в то же время можно сказать, что наряду со всеми перечисленными преимуществами, необходимо добавить о том, что немцам не помешало бы поработать с расчетом придания салону машины более живых черт, отойти от немецкой строгости и аскетизма, найти изюминку в дизайне! Мне очень нравиться именно 5-я серия BMW Е28,наиболее характерная, типично "баварская"!В этой серии, на мой взгляд, немцам удалось раскрыть все то, что касается сторон от рационального подхода до жестких требований -требований повседневной эксплуатации! В этих решениях все имеет место — выдержка и эффективность, мощность и приемистость, высокий уровень безопасности! Вот поэтому мой выбор остановился именно на BMW Е28 5-серии! Потому, что BMW — это прежде всего ОБРАЗ ЖИЗНИ! https://youtu.be/uujOxb6qvY0

Недостатки

Недостатков нет

Фотографии

ну дед ты фантазёр
МС
Все верно - так и есть
vaddoomer
Машины охиренные, что 28 кузов, что 23 кузов семерка тех лет. Самые лучшие из всех БМВ я считаю.