BMW 5 1979 г.
Общее впечатление
Автомобиль супер - На фото которе выложил не он - но практически родственник - у моего все днище прогнило и уже немного подкрылки + вмятин маленьких и больших огромное множество, был куплен мне отцом чтобы я мог практиковаться в вождении - езжу на нем на загородном полигоне или по сельской местности, иногда бывает ездим с шашлыками за город дружной компанией на моем бумере). Впечатления только хорошие - не разу не подводил - При езде ведет себя плавно* - как пароход прорезающий себе путь через волны) Салон в нормальном - не хорошем - не плохом состоянии - кое-где на сидениях и обшивке встречаются дырки от потушенных сигарет но в основном все нормально - бардачок открывается, панельки чистые и сидения чистые - потому что сам их пылесошу и мою)Расход базовый, то есть с бензобаком и топливным насосом все в порядке, с карбюратором моего типа и стилем езды где то 9 литров 92 набегает. Пока с деталями проблем не было - единственное что - трансмиссию желательно было бы починить) - Потому что отсутствие задней передачи не слишком приятная опция) Тормоза сами по себе хорошие - не учитывая сцепление покрышек с дорогой =) На расходники тратиться опять же не буду - ещё че не хватало - чтобы я в машину за нную сумму вложил денег в сто раз больше - не останется на будущую =) В общем вот такой мой бумер - а точнее BMW 520i (e12) =) - Попробую скоро выложить фотографии нормальные =)
Недостатки
1.Историю сего авто не могу рассказать - так как не имеет никаких доков - утилизирован - но не угнан так как в не давнем прошлом принадлежал папиному хорошему другу - который и продал бумер за символическую сумму
2.Заводится с хрипами и не довольством - иногда со второго раза - давая знать о своем возрасте - якобы уважай старость =)
3.При включении зажигания на приборной панели сразу появляется гирлянда предупреждающих лампочек - и о масле - хотя с ним все в порядке и о топливе и о чем тока можно) - В общем электроникой никто не занимается - пусть доживет свое =)
4(*).На поворотах влево под капотом что-то начинает стучать ,как-будто молотком по днищу кто стучит если не кувалдой)
5.Передачи переключались после покупки нормально - но потом сам сломал - каюсь - машина ( с АКПП) начинает ехать с места так как будто у меня ручная и я стартую с 3-4 передачи - разогнаться поэтому на проселочной дороге никогда не удается и еду в среднем 10 - 20 ,максимум который выжал - 64 км/ч , зато переключать ничего не надо - задняя передача тоже ведь не работает=)
6. К сожалению шины тоже никто менять не будет - а резина лысая - просто ужас =( - Тормозишь так - как будто в последний раз

Алексей Чернега
06 Ноября 2010 года