BMW 3 2.0 МТ 2012 г.
2.2
Общее впечатление
Ехал я на своём почти новом(пол года катался) BMW 3 седан, и тут из капота как задымило, хорошо вовремя среагировал и остановился нормально, потому что видимость сразу почти нулевая стала. Только я начал из машины выходить, появился огонь, и уже через минуту вся машина полыхала по полной программе. Хорошо хоть жив остался, но BMW я больше не доверяю. Сказали что проводка вспыхнула, значит что-то не так было, а я не так давно в сервисе был, мне всё проверяли.
Достоинства
Красивая и удобная
Недостатки
Опасна в использовании

Егор Петров
22 Июля 2016 года
BMW 3 2.0 МТ 2012 г.
Григорий Дудин
фантазер на 9-ке
Сергей Лысов
Машина 2012 года выпуска... "полгода катался..."
Арнольд Михеев
Поразительная машина БМВ, машине два года, год она стояла в гараже и на ней никто не ездил. Когда приехал на сто, оказалось все суппорта заклинили, тросы ручника под замену, болты нигде не откручиваются. Даже у бати в девятке после пяти лет простоя таких проблем не было.
Екатерина Ветрова
Когда ремонтируюсь у знакомого, никаких проблем, как только в сервис бмв приеду, сделают одно, а через пару деньков накрывается что-нибудь другое. Вроде делают всё нормально, но что-то здесь всё равно не так.
Николай Бондарев
В 2012 году выпускались тройки серии F30. У них двигатель 2.0 не 150, а 184 л/с. Так,что автор реально фантазер-интернет-дрочер.